в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Фонд Жилище Социально-санитарного минимума

Фонд Жилище Социально-санитарного минимума
 Если вы устали от хаоса в вашей жизни и хотите начать достойную человеческую жизнь, то есть инструменты, помогающие решить эту задачу. В первую очередь это знание  законов, Конституции. Вооружившись этой книгой вы сможете перебраться в поселение или построить своё не опасаясь того ,что в один не прекрасный день вас могут попросить освободить обжитое, обустроенное место. Если же вы  ещё не совсем готовы перебраться в сельскую местность предлагаю ознакомиться с Федеральной программой  "Жилище" и   фондом"Фонд  Жилище Социально-санитарного минимума".

Смысл деятельности КС заключается в том, чтобы содействовать в реализации населением местного самоуправления, чтобы граждане имели возможность и полномочия активно и эффективно решать вопросы своей жизнедеятельности в рамках вопросов относящихся к компетенции МСУ, т.е. вопросов местного значения. Координационный совет местного самоуправления - это некоммерческая организация, интересы ее участников находится в сфере организации общественно-правового устройства, позволяющего стабильно развиваться как всему обществу в целом, так и каждому гражданину индивидуально.
                                             

                                                                                         
                                                                                                                        gilsocmin.ru (внешняя ссылка)
Если после ознакомления с информацией выложенной на сайте у вас останутся  вопросы или потребуется консультация обращайтесь на почту  green.poselenie@gmail.com

Так же сейчас ведётся набор в группу желающих получить  дом и 1ГА земли для создания общего коллективного социального заказа на 150-200 семей в Пушкинском районе. Желающие присоединиться могут обращаться сразу в скайп  natali_blak_lebed  С пометкой при добавлении"Проект".

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑