в начало |  люди |  сайты |  помощь  

как проходят тренировки

Когда?



Тренировки клуба проходят еженедельно по выходным, как правило, в воскресенье. В праздники могут переноситься на другие дни.
В сезон каникул количество тренировок может увеличиваться. В зимний период так же проводятся тренировки в зале.

Во сколько?



В выходной день тренировка начинаются утром с 11- 12 часов. Встреча у ближайшего от полигона метро в 10-30. Но можно приехать и позже в течении дня. Длительность тренировки примерно до 18-19 часов.
В будний вечером с 19 до 21 часа.

Где?


Тренировки проходят в черте города либо в Ленобласти. «Полигоны» находятся поблизости от остановок и станций общественного транспорта. Например, станции метро, пр Большевиков, поселок Ольгино. Лахта, Солнечное и другие. В зависимости от тренировки они могут проходить как в зданиях, так и на зеленке.

Как узнать о тренировке?


Узнать на этом сайте в разделе новости realnyeludi.ru
Либо в группе в контакте vkontakte.ru (внешняя ссылка)
Так же можете написать или позвонить и спросить о ближайшей тренировке по телефонам:  8-906-272-85-78 или емейлу: volkodlak_spb@mail.ru


Какие есть возрастные ограничения?


Тренировки можно посещать начиная с 14 лет. В зависимости от видов дисциплин, накладываются ограничения с 18 лет – например на хардбол.

Как проходят тренировки?


Тренировки начинаются с инструктажа по технике безопасности. Если в течение тренировочного дня пришли новые участники – для них будет проведена дополнительная инструкция.
Тренировкой руководит старший командир и его помощники из числа команды клуба. Новые участники сопровождаются кураторами из помощников тренера.
Затем проводится разминка (иногда занятия по рукопашному бою и/или альпинизм). Военные игры проходят в середине дня, затем начинаются специализированные тренировки в рамках военной подготовки. Вы можете выбирать тренировки, в которых будете участвовать, а в каких нет.

Какой взнос за тренировку?


Если у вас есть хотя бы минимальный набор амуниции (для сраййкбола - "привод"), то тренировки бесплатно
Если у вас нет никакой амуниции, то взнос составляет от 700 рублей за участие в нашей тренировке, если речь идет об организации игры для вашей компании тогда взнос будет больше.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑