в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Защита.

что желательно знать о защите и снаряжении готовясь к игре.

#7414
Константин Дак, 24-Июн-2011 01:08, 1306/0
в снаряжении и защите мелочей не бывает,так как на кону ваше здоровье.даже фляга с водой может вам помоч,особенно если жарко,лучше фляга на поясе чем тепловой удар.особенно если учесть что основное количество игр проходит летом.
учитывая,что на играх можно встретить нездорово высокие тюны,да и из базы в голову или лицо приятного мало,рекомендую озаботится каской и маской-так как полученные травмы это не только вина того кто выстрелил но и ваша,так как защита лица и тд. это только ваша проблемма и ничья больше.приезжая на игру вы должны понимать,что можете получить выстрел в лицо и соответственно озаботится маской:глухой,сетчатой или на крайний случай матерчатой.так же учитывайте что люди без защитных очков или иной защиты глаз на игру не допускаются ни при каких условиях.
во время игр или боёвок вероятна травма коленей,озаботьтесь наколенниками.так как народ часто не смотрит куда приземляется конечностями и бывает попадает на мелкие жёсткие предметы,осколки,даже сосновая шишка попав под коленную чашечку может доставить вам несколько "приятных"минут.учитывайте что даже ботинки это защита и выбирайте соответственно,что бы ваша обувь не кипятила ноги не жала и не пропускала воду.не забывайте про защитные перчатки,если нет возможности приобрести специалные можно использовать обычные кожанные или замшевые так как они не дают шару ударить непосредственно руку,но это временное решение и полностью проблему не решает.можно использовать защитные щитки на предплечье,бёдра и голени-главное что бы вы всё это могли на себе утащить.
при нежелании таскать на поясе флягу можно приобрести гидратор или питьевую систему.но тут есть как плюсы так и минусы.из плюсов не стаскивает штаны и вмещает большее количество жидкости,может иметь небольшой богажный отсек.даёт небольшую защиту спины.
минусы,вмещает большее количество воды,которое вы таскаете на себе.если не перекрыть соску то бывает подтекает питьвая трубка и за вами время от времени будет ходить хвост со словами "водыыы"))

примеры защитного снаряжения для тактических игр(страйкбол,аирсофт)

realnyeludi.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑