в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Новости




На прошлой неделе Electronic Arts устроила закрытый показ Battlefield 4, куда можно было попасть лишь по большому блату. На очевидцев, среди которых затесался и директор розничной сети GameStop Джей Пол Рейнс (J Paul Raines), презентация произвела неизгладимое впечатление. Конечно, серия всегда пользовалась популярность у публики, но тут, судя по всему, немалый эффект произвела еще и суперграфика — да, четвертая «батла» создается для PlayStation 4 и следующей Xbox.

Эти сведения более чем правдивы, потому что поступили от самих издателей, пускай и в косвенной форме. Информация засветилась в заявлении президента EA Games Фрэнка Гибо (Frank Gibeau), которое он сделал в связи с недавними репрессиями:

«Для наших творческих команд недавнее сокращение штата не стало сюрпризом. В течение последних месяцев мы непрерывно развивались и вкладывали средства в наши новые технологии. Партнеры по консольному бизнесу, которые уже видели наши первые работы, не дадут соврать, что игры следующего поколения EA выглядят просто потрясающе.

Недавно мы провели первую демонстрацию Battlefield 4, куда были приглашены 500 менеджеров GameStop. Игра сорвала бурные овации, после чего тысячи поклонников с энтузиазмом отреагировали на единственное сообщение, оставленное директором GameStop».

Все это, конечно, здорово, но сейчас народ, наверное, больше волнует другое: появится ли Battlefield 4 на нынешних платформах? И вот эту ситуацию EA пока прояснять не торопится.





Лара Крофт: Первая кровь

Разработчики опубликовали в Сети третье и заключительное видеопособие по выживанию на диком и опасном острове Яматай. В нем на первый взгляд еще юная и хрупкая расхитительница гробниц при помощи лука, топора и шотгана творит изуверства, которых бы постеснялся даже такой брутальный мужчина, как Маркус Феникс из Gears of War. В общем, Лара готова надрать пару десятков задниц. Вопрос в том, готовы ли вы? Если нет, тогда готовьтесь — релиз Tomb Raider назначен на 5 марта.





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑