в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Обзоры игр

Resident Evil 6






Resident Evil 6 (рус. Обитель Зла 6), BIOHAZARD 6 (Биологическая угроза 6) — видеоигра, разработанная Capcom для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Windows. Resident Evil 6 является девятой по счёту игрой в основной серии сериала. 2013 год. Прошло 15 лет после инцидента в Раккун-сити и 5 лет после событий Resident Evil 5. Президент Соединенных Штатов Америки Адам Бенфорд решил раскрыть всю правду, которая имела место в том мертвом городе. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот трансформируется в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.






Heavy rain





Heavy Rain (букв. рус. «Ливень»/«Проливной дождь») — видеоигра, разработанная французской студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой приставки PlayStation 3. Сценарист и режиссёр — Дэвид Кейдж, основатель Quantic Dream, который также участвовал в написании сценариев и руководил созданием двух предыдущих игр студии, Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit.








Видеопревью игры Far Cry 3 от Games.Zarium.ru




Far Cry 3 — компьютерная игра в жанре open-world FPS с элементами RPG[1], третья (не считая аддонов и спин-оффов) игра из одноимённой серии игр. «Far Cry 3» разработана для персонального компьютера (под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями, входящими в состав компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Официальным издателем «Far Cry 3» также является компания Ubisoft. Игра вышла 29 ноября 2012 года. В игре используется обновленная версия игрового движка Dunia Engine[, который использовался в «Far Cry 2».






Видеообзор Battlefield 3 от Games Zarium




Battlefield 3 (рус. Поле Битвы 3) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одна из игр серии Battlefield, разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 25 октября 2011 года в РФ. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году. В ПК-версии максимальное количество игроков на одной карте составляет 64 игрока, что по мнению студии является оптимальным значением[1] (видео с нарезками из игры с 64 игроками впервые показано в середине августа 2011 года), а в консольных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 максимальное количество игроков 32. На конец июня 2012 года продано порядка 15 млн копий игры (не считая проданных дополнений к ней).






Видеообзор игры Mass Effect 3 от ZariumGames





Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения. Главный герой игры капитан Шепард, персонаж, которого создает игрок. Только игрок решает, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберёт игрок, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Можно вести войну на свое усмотрение: можно атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собирать универсальный отряд профессионалов или выбирать путь одинокого волка. Атаковать противника с расстояния или сойтись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое решение.







Видеообзор игры XCOM: Enemy Unknown





XCOM: Enemy Unknown — компьютерная игра в жанре компьютерная стратегия/Action/RPG, вышедшая 9 октября 2012 года (в России — 12 октября). Разработчик — Firaxis Games, издатель — 2K Games. Игра выпущена на платформах Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра является ремейком игры 1994 года UFO: Enemy Unknown.
Игра ведется от лица командира секретной международной организации XCOM (англ. Extraterrestrial Combat unit — подразделение по борьбе с инопланетянами), которая располагает самыми передовыми технологиями, вооружением и научными разработками человечества. В ней работают лучшие специалисты мира — военные и ученые (Особо следует отметить, что в отличии от оригинала - вы не можете нанимать ученных и инженеров). Организация XCOM должна вести боевые действия против внеземного врага, угрожающего существованию человеческой цивилизации и обладающего огромным технологическим перевесом






Видеопревью Metro: Last Light от Games.Zarium.ru





Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической Москве, преимущественно в московском метро. Главным героем Metro: Last Light вновь будет Артем, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.






Обзор Gears of War




Gears of War — видеоигра, шутер от третьего лица, разработанная Epic Games и изданная Microsoft Game Studios. Первоначально являлась эксклюзивом для Xbox 360. Версия игры для Microsoft Windows разрабатывалась совместно с People Can Fly и вышла год спустя с улучшенной графикой, дополнительной главой, новым мультиплеерным режимом, редактором уровней и поддержкой Games for Windows - Live.[1]

Сюжет игры разворачивается вокруг солдат отряда Дельта, защищающих людские поселения на планете Сера (англ. Sera) от безжалостного подземного врага — Орды Локустов (англ. Locust Horde). Главный герой игры — Маркус Феникс (англ. Marcus Fenix), бывший заключённый и закалённый в сражениях боец. Для успешного прохождения игроку потребуется использовать укрытия и грамотно продумывать стрельбу. Второй игрок может присоединиться к прохождению кампании в режиме кооператива. В игре также есть несколько мультиплеерных режимов для восьми игроков.

Gears of War была продана тиражом в более чем три миллиона копий за десять недель и стала самой быстропродаваемой игрой 2006 года и второй по популярности в Xbox Live в течение 2007 года. К сентябрю 2008 года игра была продана тиражом в пять миллионов копий. Gears of War была хорошо встречена критиками, которые хвалили геймплей и проработанную графику, и выиграла несколько наград «Лучшая игра 2006 года». Успех игры привёл к продолжению серии Gears of War, включая вышедший в 2008 сиквел Gears of War 2, анонсированный 12 апреля 2010 года триквел Gears of War 3, а также книги и комиксы по миру игры.







Обзор игры Assassin's Creed: Revelations




Assassin's Creed: Revelations - это продолжение популярной игровой серии, в которой мастер-ассасин Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира ибн Ла-Ахада.Главному герою придется сражаться с тамплиерами, чтобы найти пять печатей и добыть загадочный артефакт. Доступны как однопользовательский, так и сильно переработанный многопользовательский режимы.







Counter-Strike: Global Offensive ( CS:GO ) - Обзор via Быков





Серия Counter-Strike, пожалуй это именно тот неловкий момент, когда она вовсе не нуждается в представлении. Знаменитый командный шутер, в котором игроки изучили каждую локацию и каждый пиксель продолжает жить. Подробней смотрите в этом обзоре Counter-Strike Global Offensive.







ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию (рецензия, обзор)




Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (название за рубежом — IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover) — боевой авиасимулятор, воспроизводящий одноименное авиационное сражение Второй мировой войны продолжавшееся с июня по сентябрь 1940 года Во время разработки игра также называлась: Шторм войны: Битва за Британию (англ. — Storm of War: Battle of Britain). Игра создана российской компанией 1С Maddox Games.

Игра создана на новом движке, по сравнению с Ил-2 Штурмовик значительно усложнилась физическая модель самолетов, модель повреждений и графическая составляющая.







Обзор игры Syndicate

«Syndicate» (англ. Синдикат) — культовая компьютерная игра, совмещающая стратегический и тактический элементы. Стиль игры — киберпанк. Вид тактического экрана: изометрический от третьего лица.






Будущее. Мир разделён на зоны, находящиеся под контролем синдикатов, чья власть поддерживается «чипами» виртуальной реальности, вживленными в мозг граждан и подменяющими окружающий мир иллюзией. Конфликты между синдикатами при переделе зон влияния принято решать с применением отрядов боевых киборгов.
Игроку предстоит возглавить один из синдикатов и при помощи кибернетических отрядов силой захватить контроль над миром.
















© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑