в начало |  люди |  сайты |  помощь  

НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ - ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ

      ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ?






Согласно  нумерологии,данные при рождении имена не просто являются средством идентификации и
обозначением родственных связей. Имена через определенные числа полностью отображают судьбу человека. Важнейшая роль имени человека с древних времен признавалась во всех мировых культурах и религиях. В частности, неоднократно значение имени и чисел подчеркивалось в Библии.

С точки  зрения Астронумерологии,  имя - это цель, сильнейшая вибрация влияющая на нашу реализацию в жизни! 


Поэтому так важно, при рождении ребенка выбрать «правильное имя». Ведь имя - это первый подарок, если не считать самой жизни, который они дали своему малышу, и этот подарок на всю жизнь. Оно определяет индивидуальность, характер, склонности, личность, темперамент.

Вы вероятно сталкивались в своей жизни  или читали в СМИ о людях, сменивших   свои имена и неожиданно добившихся небывалых высот в работе и личной жизни. Успех, слава, богатство – вот, что принесла им перемена имени (например артисты, которые часто пользуются не своими именами).  Безусловно, к самой мысли о том, что именно смена имени стала причиной получения всех этих благ, многие из нас относятся скептически. Однако, поневоле после прочтения подобных статей практически каждый человек задумывается: что могло бы измениться, если бы у него было совершенно другое имя? Возможно, Вы могли бы стать другим человеком: имели бы более престижную работу, иных друзей и близких людей.. А, быть может, были бы очень богатым и знаменитым?

Хочу отметить, что Астронумерология действительно позволяет  сделать это! В моей практике часто были случаи, когда люди  решались на перемену имени или фамилии с целью изменить свою жизнь!





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑