в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Документальное кино

Сайт военная техника посвящен разработкам в области военной техники. На сайте размещены документальные фильмы, посвященные военной технике. Сайт состоит из нескольких разделов, на которых размещены документальные фильмы на определенную тематику. Например, в разделе «Оружие Победы» находятся фильмы посвященные оружию Второй мировой войны. При желании можно скачать программу, для скачивания видео нужно перейти по ссылке ru.savefrom.net (внешняя ссылка).






Оружие Победы



Оружие Победы — документальный цикл посвящённый лучшим образцам советского оружия и военной техники времён Великой Отечественной войны. Сериал выпущен студией «Крылья России» в 2010 году.




Перейдя по этой ссылке вы получите программу для скачивания видео с Ютуба





Военное дело



Военное дело — телевизионная передача. Рассказывает о различных видах современного и исторического вооружения, о крупных военных сражениях, знаменитых конструкторах оружия, воинах-героях Великой Отечественной войны, современных военных. Большая часть программ посвящена российскому оружию, но есть выпуски и об иностранной технике.
Программа также затрагивает такие важные вопросы, как влияние вооружений на политику стран, перспективы мирного урегулирования конфликтов.
В программе используется кинохроника 1940-x годов, современные съёмки, в том числе и на закрытых военных базах, материалы военного ведомства. Уделяется внимание тактико-техническим характеристикам оружия, его сравнению с аналогами.






Ударная сила



Каждый фильм цикла рассказывает о различных образцах отечественного оружия и военной техники. «Ударная сила» представляет как широкоизвестные, так и экспериментальные экземпляры вооружений.
Значительная часть каждой серии отведена выдающимся российским конструкторам, изобретения которых заслужили признание оружейников всего мира. Никогда ранее они не имели возможности рассказать о своих творческих победах и нелегком пути к ним, так как их имена были известны лишь узкому кругу военных специалистов.
Передача приоткрывает завесу «секретности» над сферой производства вооружений в СССР и России. Кадры кинохроники, воспоминания конструкторов, мнения экспертов и людей, причастных к эксплуатации вооружения, позволяют проследить весь цикл разработки, производства и модернизации оружия.






Сборник



В этом разделе находятся фильмы не относящиеся к какой-нибудь конкретной категории.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑