в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

тег: ,
« 5 6 7 8 9 »

Видео про информационный шум в интернете. Как интернет заполняет разум мусорной информацией.
» Комментарии (0)


Метод Шичко. Великий борец за трезвость учёный Геннадий Андреевич Шичко В боях под Сталинградом будущий учёный Геннадий Андреевич Шичко был тяжело ранен в обе ноги и попал в госпиталь. Проходя лечение в госпитале, он с ужасом наблюдал такую картину: люди идут в магазин, покупают алкоголь и табак и отравляют себя, часть из них буквально «спивается». Да как же так? Одни люди сидят в окопе и, не жалея жизни, защищают Родину, а другие добровольно себя отравляют, укорачи...
» Комментарии (0)

Одним из спо­со­бов на­прав­ле­ния граж­дан в нужном на­прав­ле­нии яв­ля­ет­ся про­па­ган­да. И де­мо­ра­ли­за­ция оп­по­нен­та, когда нужна по­бе­дить страну. Де­мо­ра­ли­зо­ван­но­го оп­по­нен­та всегда легче по­беж­дать. Вот для этого и ис­поль­зу­ет­ся вра­же­ская про­па­ган­да.
» Комментарии (0)

Что такое работа в Тинькофф банке на дому (удаленно)? Это огромный стресс, потеря времени, полное бесправие и сущие копейки на выходе. А ведь заманчивая реклама в интернете обещает свободный график и приличный доход... Но за 3 месяца работы в домашнем колл-центре Тинькова я сполна хлебнула горькой правды.
» Комментарии (0)

Как останавливают прогресс? Почему будущее, которого мы так ждали в детстве, не наступило.
» Комментарии (0)


ГМО-биологическое оружие с помощью которого бьют по народу.
» Комментарии (0)

Прекратить звонки от коллекторов и наказать их по закону можно, не выходя из дома.
» Комментарии (0)

« 5 6 7 8 9 »
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑