в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

тег: ,
« 3 4 5 6 7 »


Смена системы. Ошейник для рабов. Видео исчезло с двух каналов. Перезалив.
» Комментарии (0)

То, что в интернете полно фейков, ни для кого не секрет. Достаточно регулярно на разных ресурсах. Сделал мини-инструкцию по проверке фотографий/текстов на примерах.
» Комментарии (0)

Прощальное письмо Юрия Гагарина Прощальное письмо, написанное Юрием Гагариным 10 апреля 1961 года.
» Комментарии (0)

Алексей Рыбников  Тема мечты.Полёт с космос.Достижение космических вершин. На протяжении всей истории человечества люди восхищались величественной картиной звёздного неба. Звёзды в небе летят в бесконечности. А за ними в погоне мчится мечта. Мечта о светлом будущем.
» Комментарии (0)

Юрий Гагарин.Фильм (1969) Фильм посвящённый Юрию Гагарину.
» Комментарии (0)

Космонавтика и Трезвость, какая связь?Ровно год назад мы подготовили статью, актуальность которой сохраняется и сегодня... Первый космический полёт стал настоящим триумфом советского народа. В целом, период нашей истории с конца 20-ых до начала 60-ых годов XX века - череда побед и прорывов. Разрушенная гражданской войной страна в считанные десятилетия восстановила и увеличила свой промышленный потенциал. Крестьянская малограмотная ...
» Комментарии (0)

Обзор посвящён разбору методов пропаганды алкоголя средствами кинематографа от Научи хорошему.
» Комментарии (0)

Как пиво превращает мужчину в женщину. Как пиво отупляет, эксперименты на крысах.
» Комментарии (0)

Нам каждый день из телевизора кричат о войне. Но реальная война с жертвами, соизмеримыми с ВОВ остаётся под покровом молчания СМИ. Кто и кого истребляет? об этом в новом фильме: "Вся правда о войне в России и Украине".
» Комментарии (0)
« 3 4 5 6 7 »
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑