в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) сегодня в 12:48
25-Июн-2021 17:59, 2636/17

Натальная карта ребенка трех лет

Павла Абрахова Павла Абрахова
Здравствуйте, очень рада что нашла такой интересный и нужный форум. Хочу задать вопрос (бесплатная консультация) про интеллектуальные способности моего ребенка, в данное время беспокоит некая задержка умственных способностей. Хотелось бы узнать по подробнее об его умственных задатках. Ребёнок первый от первой беременности. Роды в срок. Дата рождения 07.02.2018 г, время рождения 12:50 (дня), место рождения Россия, Республика Саха Якутия, село Верхневилюйск. Заранее благодарю. С уважением Куннэй

тип вывода ветки
Я отвечу.
Я вижу, что вам уже ответили на открытом форуме на ваш вопрос, вам можно не отвечать уже?
#1502057
Извините, если нарушила правила форума. Очень жду Вашего ответа
Вы не нарушили правила сайта, но я вижу, что вам уже ответили на ваш вопрос, не думаю, что вы решили собрать коллекцию бесплатных ответов от астрологов.
#1502059
Пока ещё не разобралась с форумом, сижу с телефона))) написала походу в двух ветках.
Здесь не форум, вы в разделе бесплатных индивидуальных консультаций только одного астролога, которому принадлежит этот раздел.
#1502063
, 27-Июн-2021 00:24
Извините, такого больше повториться. Прошу прошения , что доставила Вам хлопот. Но хотелось бы Вашей консультации.
1. Есть проблема при интерпретации гороскопа вашего ребенка, если время рождения то. что вы указали - интеллектуальный потенциал в норме, но если рождение на две минуты больше (12:17), интеллектуальный потенциал намного выше.
2. Астролог читает гороскоп и поэтому упор делается на точность времени рождения.
3. Что можно сказать по гороскопу на 12:15?
а) Ребенок экстраверт воздушного психотипа, то есть общительный. коммуникабельный, активный (гиперактивный)
б) есть в потенциале указания на комплекс неуверенности в себе и (в будущем) в своих знаниях и способностях, но это вы можете корректировать
в) есть задержка в раскрытии интеллектуальных способностей, то есть замедление в его раскрытии, а не отсутствие интеллектуального потенциала, ребенок чуть позже будет раскрывать этот потенциал, просто чуть позже, а не как все другие, это нормально и такое бывает у детей, особенно у мальчиков
г) эта гармоничная задержка именно сейчас имеет место, задержка пойдет на убыль с 1 июля 2021 (первый этап), затем снимается еще один блок с 26 июля 2021, вы заметите этот прорыв раскрытия и проявления интеллектуальных способностей.
#1502089
Спасибо огромное Вам, ждала вашего комментария))) сын появился на свет в 12:50 мин (возможно прогрешность в -+5мин)
2. Это торможение все же носит плановый характер, но представлен гармоничными указаниями, то есть у ребенка эта задержка была включена с января 2021 года и продолжается волнообразно, то возникая, то убывая, это внешний негативный фактор носит временный характер, именно этот негативный планетарный прогностический фактор и вызвал беспокойство у вас и врачей, но картина будет постепенно меняться точно в лучшую сторону на протяжении 2021 года.
3. В 2023 эта временная задержка в реализации и проявлении врожденного интеллектуального потенциала себя исчерпает окончательно.
4. Но в процессе воспитания вам точно нужно уделять внимание тому, чтобы в ребенке культивировать веру в себя и уверенность в своих врожденных способностях, в карте ребенка есть аспект, который лишает ребенка уверенности в себе, но это можно корректировать.
#1502095
Удивительно, как все точно, без слов. Словно Вы знаете моего сына с момента рождения. Не сочтите за наглость, то у сына профессия будет в будущем?
5. В любом случае ребенку будет помогать его гороскоп, который позволяет ребенку реализоваться по полной программе, судьба очень яркая и динамичная, что называется "гороскоп ему в помощь".
6. Никаких диагнозов по гороскопу нет, есть психологические особенности, которые корректируются, и которые вас напугали на фоне текущего временного кризиса, который временно притормозил раскрытие интеллектуального врожденного потенциала.
Павла Абрахова
сын появился на свет в 12:50

Интеллектуальная активность на это время в норме абсолютной. Просто наберитесь терпения, пока исчерпает себя временная блокировка проявления интеллектуального потенциала.
#1502103
У сына всегда так, чуть-чуть с задержкой идёт развитие.
Он догонит сверстников.
#1502339
Уважаемая, Татьяна. Извиняюсь, но аот сегодня достала бирку, там указана время 12:28 м . Это меняет положения?
Павла, гороскоп и
меняется конечно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑