в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
Есть / Начальный / данных нет
был(а) вчера в 11:29
25-Мар-2020 15:22, 1577/2

Карты даров и прогноз на год совпали.

екатерина кушнарёва екатерина кушнарёва
Здравствуйте, Надежда. Смотрела Вашу авторскую методику. Заметила, что карта даров и прогноз на год карты точно совпали. По моей "логике" год удачен. А для чего и удачен ли? Или он просто значим?

Ссылка www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#1382783
, 25-Мар-2020 17:43
Здравствуйте, Екатерина!



В любой системе - астрология, нумерология, хиромантия - нет просто однозначно "хорошо" или "плохо"! ))
Мы всегда оцениваем много разных факторов. И даже один фактор может быть благоприятен для финансов, например, но плох для здоровья.

Карты Даров - не такие значимые показатели в коде рождения. Они больше связаны с психологией. В данном случае 13 Смерть говорит о том, что у Вас могут быть способности к эзотерике, медицине, умение извлекать из кризисных ситуаций выгоду. И в 2020 году эти качества будут активно проявлены.

Намного важнее - это появление кармического аркана 18 Луна. Тем более Вы находитесь внутри этого период (32 - 41 год). Как конкретно может проиграться - надо разговаривать с Вами, понимать контекст текущей жизни, Ваши планы и цели на год. Если в целом - прежде всего, беречь здоровье, особенно ЖКТ и репродуктивную систему. Страхи, пассивность, тревожность и лишние фантазии также будут мешать в этом году, создавать проблемы. Это то, что надо отрабатывать.
Спасибо.
По поводу аркана Луна, то в 33 года я забеременела и родила. Сейчас сижу в декрете, дочери год и 8 месяцев. Так что на этот год мне еще сидеть в декрете. По здоровью, то во время беременности еще образовалась миома матки, но пока ребенок на грудном вскармливании лечения не проводиться, считается что само грудное вскармливание помогает организму вырабатывать те гормоны, что не позволяют миоме расти или множиться. Пассивность у меня вынужденная, ходить с ребенком по процедурам для нее или допустим в соляную комнату из за карантина не могу. Ходила с год в спорт зал, но вчера мы заморозили с мужем наши абонементы, как чувствовала, что все закроют. Хотя народ у нас толпами ходит туда и муж спорил со мной, указывая на это. Я всегда ходила в удовольствие в спорт зал, а пара недель назад как отрезало, а вчера вообще ужасно подавлено себя чувствовала там. Единственный вариант активности брать заказы на пошив или ремонт одежды и текстиля на дому, если муж согласится разделить декрет. Может и согласится, так как его отправят на эту неделю домой и в деньгах он потеряет, доход у него сдельный. Может уговорю его, что сама смогу подработать, чем компенсирую его потери, но у меня сомнения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑