в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Денис Караваев Денис Караваев
Ташкент, Узбекистан
Астролог
- / Начальный / данных нет
был(а) 02-Апр-2024 06:39
16-Ноя-2019 05:14, 1423/4

Тема денег и жилья

Алена О Алена О
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, будет ли у меня свое жилье и вообще какая картина в карте по части денег..

Буду очень благодарна за ответ.

10.12.1988 Иркутск

16.55

живу там же


тип вывода ветки
#1330862
, 18-Ноя-2019 11:45
Здравствуйте, Алена.
В рамках консультаций на AstroPro поступающие вопросы, как правило, рассматриваю хорарными методиками, а методик натальной астрологии касаюсь лишь отчасти:
sotis-online.ru (показать карту)

Тематика недвижимого имущества по этой карте должна окрепнуть в сроках порядка 2 ед. времени, что по смыслу скорее годы; тема финансов не видится ущербной, плачевной, дабы совсем уж впадать в уныние, здесь возможны задержки, отсрочки, препятствия, но далеко не безденежье, стяжательство, эта тема также крепнет с течением времени и даже более, чем крепнет.

sotis-online.ru (показать карту)

Однако, да, в гороскопе вашего рождения обе две тематики имеют ущерб, хоть и подтверждают радикальность хорара в плане "терпение и труд всё перетрут" (влияние Сатурна, о котором ниже по тексту). Решение этих вопросов возможно лишь в случае тесного партнёрства, как делового, так и брачного, т.е. именно на партнёра (-ов) желательно возложить эти вопросы и их решение. Но следует отметить, что по Вашему же радиксу не всякое партнёрство может работать в плюс, а потому необходимо весьма взвешено подходить к этому выбору, доверительным отношениям.
В недавнем вы пережили первый возврат транзитного Сатурна, что во многом определяет описанные тяготы, его первый 30-ти летний виток от вашего рождения был знакомством; есть мнение, что следующую сатурнийскую 30-тилетку человек переживает с меньшими невзгодами по ущербным темам, т.к. "прививку" он уже получил ранее. Однако реакции на прививки бывают разные, что наблюдаем и не только в астрологии. Иными словами, вам следует подкреплять полученный опыт к грядущим по теме событиям будущего, дабы смягчить возможную дисгармонику, либо напротив увеличить положительный эффект от гармоничных включений.
#1330880
, 18-Ноя-2019 13:54 (ответ на #1330862)
Спасибо Вам большое,за такой развернутый ответ! Т.е влияние сатурна уже не столь сильное?
#1331040
Сложно сказать в какое качество перетекло это влияние, но одно можно говорить наверняка: оно на всю жизнь. Представьте себе человека, рождённого с каким-то изъяном - он с ним останется на всю жизнь, однако реакция на один и тот же изъян у людей различная. Или переболел неким вирусом и организм выработал иммунитет, но никто не даст 100% гарантии, что вирус не мутирует. Ребёнок обжёгся, получив опыт, но это не гарантия того, что впредь он обжигаться не будет.

То же происходит в рамках астрологии: мы рождаемся с гороскопом и с ним же умираем. Бесспорно, эта статичная на момент рождения картинка претерпевает изменения с течением жизни и ходом времени, мы получаем "прививки" со стороны прогнознозных карт, но радикс - остаётся корнем нашего бытия.
#1331246
, 19-Ноя-2019 03:33 (ответ на #1331040)
Я вас поняла. Благодарю Вас) теперь мне все понятно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑