в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Фотографии » (без альбома)

#1632152
, 13-Сен-2023 10:13
Starburst — это самый популярный онлайн-слот на вбет казино, разработанный компанией NetEnt. Этот игровой автомат имеет простой дизайн с 5 барабанами и 10 линиями выплат. Он известен своими яркими цветами, красочными драгоценными камнями и увлекательным геймплеем. Вот некоторые характеристики этой игры:
Символы: Символами игры являются разноцветные драгоценные камни, а также символ "Starburst Wild", который может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. Символ "Starburst Wild" заменяет другие символы и активирует переспины.
Переспины: Когда символ "Starburst Wild" появляется на одном из указанных барабанов, он расширяется на весь барабан и активирует переспины. Во время переспинов символ "Starburst Wild" остается на своем месте, а остальные барабаны продолжают вращаться. Если во время переспинов появится еще один символ "Starburst Wild", он также останется на своем месте, и начнется еще один переспин. Этот процесс может повторяться до трех раз, что может привести к крупным выигрышам.
Выигрыши: Выигрыши в игре Starburst формируются, когда на активной линии выпадают сочетания из одинаковых символов, начиная с крайнего левого барабана. Разные символы имеют разную стоимость, и выигрыши могут быть увеличены благодаря символам "Starburst Wild".
Место на карте не указано!
Имя Моё
13-Сен-2023 09:56, 904/1

альбом (без альбома)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑