в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 28-Фев-2023 04:25, 1871/0

ГОРОСКОП НА МАРТ 2023 ГОДА. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД САТУРНА И ПЛУТОНА

ГОРОСКОП НА МАРТ 2023 ГОДА. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД САТУРНА И ПЛУТОНАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА МАРТ 2023 ГОДА. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД САТУРНА И ПЛУТОНА

Cкоро придет март, и начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа. В марте Юпитер соединится с Хироном, а Белая Луна - с Нептуном, что может дать внезапную вспышку финансовой активности.

Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, прилив любви и творческого вдохновения. Это будет то время, когда каждый «и жить торопится, и чувствовать спешит».

Может быть неожиданная любовь с первого взгляда, внезапно проявится вдохновение, желание создавать необычную музыку или писать картины. Это интересный период творческих проявлений, любовных приключений, материального успеха. Даже для тех, кто целыми днями проводит на диване, становятся притягательными авантюризм и любовь к приключениям.

В марте благоприятно заниматься всем, что связано с тайной, исследованием области подсознания, вести диалог с самим собой на внутреннем уровне. Удаются тайные поездки и различные тайные исследования. Это также месяц творческого самораскрытия и работы над собой. Прекрасное время для творческих работников.

7 мapтa наступит Полнолуние в Деве. Когда Луна входит в Деву, надо стараться больше внимания обращать на мелочи, порядок и разумные решения. Постарайтесь навести порядок в документах, займитесь небольшим ремонтом. Это будет период занятости, увлеченности делами, но могут быть и споры, и недоразумения.

Период с 6 по 8 марта подходит для научных конференций, экзаменов, покупок, посещения врача, косметических процедур. А вот в плане отношений эти дни - не самые удачные. Одна фраза или деталь может врезаться в память и испортить впечатление от свидания.

Надо быть внимательными, собранными, не размениваться по пустякам. Важно беречь нервы и по возможности избегать стрессовых ситуаций. Людям с развитыми аналитическими способностями будет проще, ведь в Полнолуние лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.

Также необходимо воздерживаться от конфликтов. Возможна повышенная эмоциональность. Особенно осторожными нужно быть Овнам, Львам, Стрельцам и Близнецам. Представители этих знаков очень бурно реагируют на критику, а это чревато ухудшением отношений.

Чрезмерное доверие тоже может привести к негативным последствиям. При принятии любых решений следует несколько раз проверить все факты и не верить никому на слово. Берегите себя и близких от неразумных поступков и случайных связей. В само Полнолуние 7 марта проведите обряды на финансовый успех и изобилие.

Мартовское Полнолуние в 2023 году совпадает с очень важным астрологическим событием - переходом Сатурна в новый знак. Интересно, что в марте не одна, а две значимые планеты - Сатурн и Плутон - поменяют знаки. Сатурн поменяет воздушную стихию на водную - из знака Водолея перейдет в Рыбы. А это значит, что каждому из нас придется определяться со своей точкой зрения, со взглядом на мир, сделать определенный выбор.

Сатурн в Рыбах раскроет все тайны и козни, закулисные игры, избавит от ложных иллюзий. Туман, который покрывал все происходящее ранее, рассеется, и скрытое выйдет наружу. Это будет время скандалов, разоблачений, глубоких разочарований, но и потрясающих прозрений.

До середины 2025 года наступает период увлечений и богатого воображения, восприимчивости и сострадательности, разочарований и большой влюбленности. За время пребывания Сатурна в знаке духовного роста (Рыбы) можно будет очень сильно развить интуицию, получить глубокие навыки в медитации, проникнуть в тайны таких наук, как астрология, хиромантия или нумерология.

В период путешествия Сатурна по знаку Рыб мы с удивлением обнаружим, что домашние заботы и воспитание детей доставляет нам намного больше удовольствия, чем раньше. Высокие цели и амбициозные планы по их достижению уйдут на второй план, освободив место для раскрытия творческого потенциала.

Это будет прекрасное время для воплощения творческих идей, для того, чтобы заниматься своим хобби, изучать психологию, работать над собой. Воспитывайте в себе силу воли и осторожность, внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу - Вы можете обнаружить в себе огромный скрытый потенциал.

В истории России нахождение Сатурна в Рыбах было невероятно значимо и важно. Он связан с периодом "оттепели" 60-х годов и со временем "перестройки" в 90-х. По всей видимости, нас ждут события, которые будут сопоставимы по значимости с этими периодами, изменившими жизнь многих поколений.

Весеннее равноденствие 2023 года практически совпадает с Новолунием. Оба события произойдут в период 20-21 марта. Это будет прекрасное время для тех, кто хочет изменить свою жизнь и избавиться от всего, что мешает счастью и развитию. В эти дни можно и нужно бороться с блоками и препятствиями, оставлять в прошлом все то, что отжило и мешает идти дальше.

Позитивный настрой, который создается для нас планетами, поможет с легкостью справиться с текущими делами, обрести уверенность и привлечь удачу. Смело решайте вопросы, связанные с бизнесом и финансами. При наличии обдуманного плана можно смело начинать новые дела, вкладывать деньги.

Это также удачное время для выстраивания гармоничных отношений. Умение разрешать конфликты мирным путем поможет влюбленным парам обрести гармонию. В день Новолуния очень важно быть инициативными и смелыми. Планеты говорят о широких возможностях для воплощения самых смелых мечтаний. Не бойтесь изменений и перемен.

То, что нас ждут важные перемены, подчеркивает также переход Плутона из Козерога в Водолей. Он произойдет в конце марта и будет продолжаться до середины июня, после этого Плутон вернется в Козерог, чтобы "завершить" те дела, которые у него остались в этом знаке. Но в течение весны у нас будет возможность увидеть к какому будущему нам готовиться.

По своей природе Плутон - планета, которая способствует изменениям и трансформации. Плутон в Водолее - это свобода выбора, независимость, устремленность в будущее, коллективное взаимодействие, которое, как гигантская волна, сносит все, что изжило себя и тормозит развитие.

Протесты и митинги будут проверять на прочность все существующие режимы. Нам предстоит увидеть мощные волны народного протеста во многих странах. Плутон подвергает тестам все мироустройство, которое выстраивалось веками, и способствует глобальным переменам, перекраиванию границ, революциям, борьбе за свободу и независимость.

В период Плутона в Водолее, который продлится до 2045 года, обязательно появятся новые общественно-политические организации, новые межправительственные союзы, мир будет существовать в новых границах. В марте 2023 года мы станем свидетелями самого начала этого грандиозного процесса.

А пока у нас есть время подготовиться к важным переменам и постепенно проложить светлую дорогу к нашему будущему. Соединение Юпитера с Хироном в этом месяце говорит о важности оптимистического настроя, объединения всех единомышленников, а также об энтузиазме, инициативе и неиссякаемом творческом потенциале, которые так важно проявлять.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑