в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Леся Левуа, 21-Сен-2017 11:30, 9793/0

Плутон в знаке Козерога (1762-1778,2008-2023гг) Планета поколений.

Плутон планета поколений, люди рожденные с (1762-1778, 2008-2023 гг), обладают своеобразным характером:


Плутону требуется примерно 248 лет, чтобы замкнуть свою околосолнечную орбиту.


1)люди холодные и сдержанные;


2)ум очень проницательный, практичный;


Человек с таким Плутоном наделен большим упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью, терпением и большими амбициями, очень хозяйственны и бережливы.Дети рожденные с 2008 по 2023 год, это поколения с особой любовью к ретро интерьеру.Это поколение людей, которые точно знают цель и четко к ней следуют.Особое стремление к власти и желание властвовать и судьба некоторым из них будет очень даже благоволить.


Вспомним того же Наполеон I Бонапарт:


Родился15 августа 1769 г., Аяччо Корсика, Королевство Франция, а 18 мая 1804г. был провозглашён императором.Очень даже не удивительно, Козерог находится под управлением Сатурна, а Кронос дает власть после 30-ти лет как у мужчин так и у женщин.Вот таких красавцев нам дает поколение Плутона в Козероге, как говорится ждите и на наше время таких талантов хватит.


Дорогие друзья, до 2023 года еще есть время и у вас есть все шансы родить очень целеустремленного ребенка, который юных лет вас будет удивлять своими совсем не юными рассуждениями.И кто знает может он тоже станет Бонапартом своего государства, который принесет миру новые идеи и мир последует за ним.Он будет лидером однозначно и тут не должно быть ни капли сомнения.


Приведу еще один пример поколения людей родженных в тот момент, когда Плутон находился в знаке Козерога.


Андре-Мари Ампер ( Andr-Marie Ampre; родился -20 января 1775 г)


Известен как: один из основателей электродинамики.Великий французский физик и математик член Парижской Академии наук.


В 1814 году, был избран членом Академии наук, а с 1824г. занимал должность профессора профессора профессора экспериментальной физики в Колледж де Франс.


Успех пришел в 39 лет, для ученного это очень даже ...отлично..


Вот оно поколение Плутона в знаке Козерога, тут даже у великого скептика не должно быть сомнений. Это поколение, которые точно знают что такое цель и что значит их внутренние амбиции.


Но были в истории и другие личности с высокими амбициями и были такие личности ни где- нибудь, а не территории нашей матушки России.


Рассмотрим такого персонажа как:


Емельян Иванович Пугачёв , родился 10(21)января в 1742 г.


Парень из народа, который реально хотел власти, имел хороший талант организатора.У него была цель и идеи и народ в него поверил и пошел за ним. Давно не было таких персонажей в нашей истории и ждать осталось не так много, лет через так 30-ть они появятся в нашем бытие и будут провозглошать новые идеи, это поколение которе не знает что-то такое страх. У них есть строго выстроенный путь которому они следуют.Что тут скажешь интересные времена у нас наступают. Есть у меня такое внутреннее ощущение, что когда подрастут детки поколения Плутона в Козероге телевизор смотреть будет совсем не интересно, они нам такое телевиденье на ютубе устроят.Мы о таком и не мечтали.


Я думаю что моя статья ясно донесла всю суть будущего поколения!


Емельян Иванович Пугачёв


Род деятельности :предводитель Крестьянской войны.



В глобальном аспекте под Плутоном находятся мировая экономика, политика, атомная энергетика, вооружения, природные ресурсы, особенно подземные запасы воды и полезных ископаемых. По его ведомству также проходит все, что скрывается от основной массы людей: например,организованная преступность, государственные секреты, методы манипуляции толпой, тайные знания (особенно магия и любые техники влияния).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑