в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория, 06-Мая-2014 20:01, 9984/2

Законы Рода

Невероятно, но факт! Добрая половина населения земного шара мучается по жизни только потому, что вот эта самая ЕДИНСТВЕННАЯ причина заставляет их ходить по замкнутому кругу. Загоняет их жизнь в жесткие рамки. Отчаянно мешает наладиться личным отношениям или тому же финансовому положению.

Психолог, аналитик, практик, работающий с Законами Вселенной, Татьяна Тетерина пишет:

«Несколько лет назад, ранним утром, меня посетил инсайт. Было ли то послание свыше, или вариация ченнелинга – сейчас сказать трудно. Но этот инсайт навсегда изменил мое понимание некоторых вещей.


Он содержал откровения, которые вызвали бы интерес у многих ученых. И вероятно, позволил ряду наук шагнуть вперед. Но самое главное – он позволил шагнуть вперед мне самой, и впоследствии - ряду "безнадежных".

В нем содержались удивительные знания о той информации, которую человек носит в своей крови и своем подсознании.

Знания об энергии Рода, о родовой Силе, об информации, которая должна стать не просто моим личным откровением, а достоянием множества людей.

Тогда я увидела, что во многом повторяю судьбу своих родителей – и в жизни, и в личной жизни, и… даже в здоровье. Я шла по их стопам, сама того не ведая.

Различия конечно были, но в целом – наши с мужем отношения были такими же, как у моих родителей. В бизнесе – я спотыкалась о те же грабли, что и мои родители в жизни. Да и состояние здоровья очень напоминало картину, которая была мне знакома. По картам болезней моих родителей.

И тогда, шаг за шагом, осваивая информацию, которая потекла плотным потоком, мне удалось многое изменить.

«Это может изменить не только твою жизнь, но и жизнь многих поколений. Не нужно держать ключи от будущего – только в своих руках. Не нужно быть единоличницей» - подумала я, когда ставила точку в очередном материале на тему родовой энергии.

Но я не была готова, чтобы дать то, что заняло уже несколько полок в стеллаже. Информации было слишком много.

Прошло несколько лет. И чем бы я ни занималась, а кто-то незримый все время приводил меня к одному и тому же.

К корням любой ситуации. К тайнам, которые скрыты вуалью прошлого.

Это сейчас все ясно и понятно – каждый из нас унаследовал от своих родителей не только набор генов и некоторое материальное приданное. Но и опыт, знания, ошибки и Образы жизни своих предков. И еще великое множество всего.


Это сейчас понятно – когда женщина не может найти себе спутника жизни, тщетно ожидая его годами, то это не она такая невезучая. Это ей досталась родовая программа, перешедшая к ней от ее родителей. А порой – и от родителей ее родителей. Т.е. от бабушек и дедушек.


Это сейчас понятно – когда человек терпит крах за крахом в бизнесе, то причина не столько в том, что он что-то делает не так. Причина в том, что родовая программа не позволяет ему сделать что-то иначе. Она доминирует над ним, над его выбором методов и способов действия.


Это сейчас понятно – если человека преследуют неудачи одна за другой, то это не значит, что он родился под несчастливой звездой. Это значит, что он унаследовал от своих предков серьезную негативную родовую программу. Которая не позволяет ему мыслить в более выигрышном ключе.


И это сейчас понятно – если у человека множество болезней, или есть такие, которые считаются неизлечимыми, хроническими, наследственными – то это не столько потому, что человек себя довел до такого своими мыслями. В большей степени это потому, что у человека есть серьезные проблемы в отношениях со своими родственниками. И серьезные нарушения энергии Рода.


Энергия Рода, родовая сила, опыт наших предков и информация о том, как они жили, кем они были, как поступали – сейчас в настоящее время мало кому о чем-либо говорит. Человечество утратило информацию о своих корнях, и самое главное – утратило привычку собирать и хранить эту информацию.

А вместе с этим – человечество утратило часть своей Силы.

Но сейчас весь мир переходит из одной эпохи в другую. Наступает эра Единства.

Сила Рода – это тоже Единство. Единство тех даров наших предков, которые слились в каждом из нас. Тех даров, о которых большинство из нас даже не подозревает.

Сила и мудрость десятков поколений… Их воля, их лучшие личные качества, их способности, их энергия жизни. Все это – соединилось в каждом из нас.


Но большая часть из того, что несет в себе Энергия Рода – недоступно людям. Закрыта память о предках, люди не помнят родства, и почти ничего не знают из того, кем были и как жили их прапрадеды. И пока это так – не будет доступна Сила Рода в той полной мере, в которой она должна передаваться.

Но Сила Рода, ее лучшая составляющая – это еще не все наследие.

Вторая часть наследия - это Слабость Рода. Это тот негатив, который накопился за сотни лет и десятки поколения вашего Рода. И у каждого эта Слабость - своя.


У каждого человека найдется что-то такое, что ему не удается никак. И это то, через что не смогли перешагнуть ваши предки. То, что было проблемой у них – перешло в наследство и вам. И перейдет в наследство вашим детям, если вы оставите все так, как есть. Таков уж Закон Рода.


Все, что есть в человеке, как в Личности + сильные эмоции + опыт, образ жизни = Сила Рода. Та информация, которая вплетается в общую родовую структуру и становится неотъемлемой ее частью.


И негатив, который был у ваших предков, их проблемы и страхи, с которыми они жили – все это становится частью Энергии Рода. И переходит в наследство потомкам. Становясь родовыми негативными программами.


А это значит, что все, что у вас упорно не получается в жизни – не получается по причине того, что вы никак не повлияли на ту Силу и Слабость, которые являются фундаментом вашей реальности. Они стали вашими в момент вашего рождения и впитались вами – в детстве и юности.

Пока ничего не предпринимать, не влиять на негативные родовые программы – они будут влиять на вас, хотите вы того или нет.

Вся родовая информация, вся Сила и Слабость Рода любого человека – является для него той стартовой площадкой, с которой он начинает свою жизнь. Это тот фундамент, тот начальный уровень, с которого каждый человек стартует в этой реальности.


Это то, что различает нас на рассвете жизни. И то, что является нашим фундаментом – на протяжении всей жизни. И наша реальность будет возведена на том фундаменте, который дан нам нашими предками.


Этот фундамент – это и наши личные качества, и наш тип мышления, и наши способности, и наши таланты. то, что нам очень легко удается, и то, что у нас не получается – ну никак!


Все это – Сила и Слабость Рода, энергия Рода. Энергия десятков и сотен наших предков. Энергия, которая уникальна у каждого из нас. Которая по-разному проявлена у каждого из нас. Но эта разница никак не влияет на значимость, которую имеет Сила, живущая и спящая в нас. И пока человек не начнет работать со своим наследием – его лучшая составляющая не сможет пробудиться в нем – с полной Силой.


Но пробудить лучшую составляющую Энергии Рода – не такой уж сложный вопрос. Куда более значимое дело – это повлиять на те негативные родовые программы, что достались человеку, и которые мешают ему жить полноценной и счастливой жизнью.


Это те фамильные «скелеты в шкафах», которые составляют наши негативные родовые программы: ошибки и страхи наших предков, их неудачи и боль, их сильные обиды и ненависть, и многое-многое другое.


И все это – перенеслось в вашу жизнь, и увы – порой делает ее невыносимой.

Многое, ох как многое из того, что не удается осуществить, из того, что не получается воплотить – упирается именно в негативные родовые программы.

То, что перешло к нам от наших предков и от наших родителей. Те проблемные точки, которые были у них – стали и нашим достоянием. Тем неприятным наследием, которое мешает мужчинам и женщинам быть счастливыми в супружестве, успешными в делах и крепкими – в здоровье.


Как показала практика, негативные родовые программы чаще всего наследуются нами через незримые Образы, которые мы принимаем в детстве от своих ближайших родственников.


Мы принимаем их подсознательно. Не чувствуем их. Не видим.

До тех пор, пока не столкнемся с их проявлениями в реальности.

Пока не смахнем слезы после очередного разрыва отношений и бессонной ночи…

Пока не осознаем печальный итог предпринимательской деятельности и не увидим в той или иной форме слово «банкрот»…

Пока не скрипнем зубами от досады на то, что очередной раз все идет наперекосяк…

Пока не вздохнем горестно, понимая, что жить осталось гораздо меньше, чем хотелось бы…


Я знаю, о чем говорю, потому что через многое из этого списка прошла сама. Мне пришлось вдоволь поработать с собственными негативными родовыми программами, пока наконец не стал виден пресловутый «свет в конце тоннеля».


И как показала практика – негативные родовые программы есть у большинства людей. Поэтому я всегда говорю: хотите что-то изменить в своей жизни? Начинайте с фундамента, на котором все строиться!

Потому что и по себе, и по результатам других людей это видно – только пройдя шаги восстановления и очищения энергии Рода, можно начинать строить свою позитивную реальность.

Только после того, как будет выполнена эта работа – можно рассчитывать на то, что ваши действия в любой из сфер жизни принесут радостные результаты.

Это все равно, что расчистить местность для нового замка.

Замка Счастливой Жизни.

Какой и должен быть у человека третьего тысячелетия.

И когда человек пройдет все нужные и необходимые шаги, восстановив и очистив энергию Рода – тогда вся Сила Рода будет стоять за ним и помогать ему. Это тот случай, когда предки незримо хранят и содействуют своим потомкам.


Поэтому сейчас знания о том, что значит Сила Рода и из чего она складывается, что несет в себе и на что влияет – особенно важны. Важны не только потому, что с помощью этих знаний можно (и нужно) существенно повлиять на свою жизнь, но и потому, что… время пришло.
тип вывода ветки
#431649
, 08-Мая-2014 16:32
это се понятно.
так все таки - как восстанавливать и очищать энергию рода?
#431904
, 08-Мая-2014 23:39 (ответ на #431649)
Я наткнулась на какие-то научные разработки...вот пытаюсь разобраться что это?
Лохотрон или реальное спасение от программ и ошибок рода...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑