в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена, 04-Янв-2013 15:26, 4457/0

«Перст судьбы» - Новогодний подарок от Космоса.

В конце декабря на небе сложилась редкая конфигурация с участием дальних планет – Плутон-Юпитер-Сатурн, называемая «Перст Судьбы». На Персте Судьбы сбываются давние мечты…

Это очень сильная конфигурация, которая дает шанс что-то или кого-то привлечь в Вашу жизнь, а так же шанс от чего-то в вашей жизни, наконец, избавится. Можно просто простить и отпустить то, что больше не нужно. Так мощно прощение и отпускание в другие моменты — просто не действует.

Обычно на Персте Судьбы к нам приходит что-то давнее, давно забытое, но о чем Вы не переставали где-то в глубине души мечтать.

На Персте Судьбы могут сложиться очень сильные связи, в том числе кармические. Для того, чтобы ослабить негативное действие этого аспекта, необходимы разумность и даже некоторая отрешенность в принятии ответственных решений.


Конфигурация сложилась 16 декабря и продолжала свое действие вплоть до Новогодних Курантов и начала января.

По составу аспекта: Юпитер управляет всем далеким, иностранным, широким, большим и блестящим. Так же под Юпитером располагаются различные древние и высшие знания. Плутон управляет большими народными массами, формирует общественное сознание, дает большим лидером такие качества, которые помогают «управлять толпой», большими народными массами, формирует мощный прессинг. Сатурн наводит порядок, формирует структуру, что-то прекращает и ограничивает. Не случайно на пик аспектов пришел день 21 декабря, в который мир избавился, наконец, от давно ожидаемого «конца света». Эта ситуация растворилась в общественном сознании навсегда и никогда больше в такой форме не вернется. Уже никогда такое большое количество населения не поверит в нечто подобное.

23-25 декабря, на короткое время Венера, проходящая по Стрельцу (Стрелец под управлением Юпитера), достраивает эту конфигурацию до планетарной картины, называемой «Бумагарнгом» Юпитер, управляющий юриспруденцией, юристами, подписание важных актов «включил» ситуацию, когда подписание США «Списка Магнитского», вводящий ограничения по Сатурну тут же вызвал резкую реакцию правящей элиты России, которая очень быстро приняла свой ограничивающий закон (Сатурн – ограничение, Юпитер – закон), вызвавший большие народные возмущения (Плутон) Можно сказать так же, что это «большой привет» из прошлого, из времен «холодной войны». Один неправильный акт произвел эффект бумеранга и аспект сработал, ситуация развернулась и так же резко ударила. Бумеранг успешно сработал. Все произошло быстро, в период действия аспекта, до Нового Года и можно сказать, что принятые законодательные акты, сформировавшие сильно негативное общественное сознание, завязали кармические связи всерьез и надолго. Они вряд ли в ближайшем будущем будут как-то позитивно пересмотрены. Скорее всего, государства начнут активно внедрять в жизнь поспешно принятые решения и доказывать окружающему миру свою правоту. Например, Россия - проводить различные программы по усыновлению сирот внутри страны и поддержки семей. И время покажет правильными были эти решения или нет.

Это вариант внешне негативной работы этого аспекта, который не всегда работает негативно, а очень часто дает человеку возврат в прошлое, когда сбываются очень давние мечты и сбываются они счастливо всерьез и надолго, возможно навсегда…

На личностном уровне это могут быть различные события по сферам, управляемым данными планетами. Чтоб точно сказать, что приносит аспект (или другая планетарная ситуация) в Вашу жизнь, нужно рассматривать гороскоп каждого человека отдельно.


Рожденные в следующие дни - это те, которых коснулся Предновогодний и Новогодний «Перст Судьбы» возможно, оставил в судьбе след…


29 -31 декабря

30 октября-02 ноября

28 мая- 31 мая


«Бумеранг» мог сработать у тех, кто родился 30 ноября – 1 декабря


Даже если вы не родились в указанные периоды, у вас могут быть в гороскопе очень важные точки и планеты, на которые пришлись описанные аспекты и они принесут или уже принесли в жизнь сильные изменения.


Елена Павлова 04.01.2013
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑