в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Лика Гордаски, 08-Дек-2012 12:48, 2251/0

Таропрогноз: перемирие в семье

Таропрогноз: перемирие в семье
По вашим просьбам, весною этого года все-таки решила открыть экспериментальный раздел-форум "Спроси у Гадалки"  в виде бесплатной мини-консультации. Почему экспериментальный? Да потому, что не работаю на короткой волне… так сказать! Всегда придерживаюсь - полноценной консультации… Люди задают судьбоносные вопросы, на которые ты не можешь ответить в двух словах! И прекрасно понимаешь, что необходимо выложиться на все сто… в одном-двух-трех предложениях! Вот пример - один из ответов на вопрос, вернее, вопросы. Да уж! Как прекрасен этот мир! Итак, ко мне поступил ВОПРОС. цитирую дословно:

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,очередной раз поругался с девушкой..раз 4 зза последние пол года..все время ссоримся,ругаемся,Спорим..   она мне дорога,а вот что с её отношением ко мне?     есть ли шанс у нас помириться,и чтобы все было как раньше,хорошо и без напряжных отношений?    я -   **.**.19**,    она -  **.**.19*



Мы видим, что вопрошающий задал НЕСКОЛЬКО вопросов. И мой ОТВЕТ был таким: "в Вашем сообщении подразумевается сразу несколько вопросов и, естественно - подразумевает несколько ответов, что противоречит правилам данного форума ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДИН ВОПРОС - ОДИН ОТВЕТ. Поясняю – раскрывая ваш вопрос: 1. что с её отношением ко мне? 2. есть ли шанс у нас помириться? 3. чтобы все было как раньше? 4. без напряжных отношений? [u]Расшифовочка… Ваших Вопросов[/u]: Вопрос №1. что с её отношением ко мне? Ответ: см. Ниже. Вопрос №2. 2. есть ли шанс у нас помириться? Ответ: ЕСТЬ. Вопрос №3. чтобы все было как раньше? Ответ: У этого вопроса уже есть масса подвопросиков, которые если НЕ РАССМОТРЕТЬ, лучше вообще не отвечать! Заметьте, "помирится" и "как раньше" - два разных направления. Помните – Всё, что было раньше - всё прошло. Начинается новая жизнь! Даже помирившись – в ваших отношениях друг к другу не будет как раньше. Потому что: Каждый прожитый день - это Ваш новый жизненный Путь, новый Урок, Ваше взросление, Ваше отношение к себе и окружающим, Ваше отдавание Себя любимому или нелюбимому человеку (делится чувствами – любовь, забота, нежность, радость, счастье)! К тому же, еще есть несколько направлений для рассмотрения Вашей ситуации чтобы все было как раньше: 3.1. что-то перестроить в себе (ломать себя - дело неблагодарное и крайне тяжелое, так как ломается Ваш внутренний мир, Ваше истинное Я,- в итоге… я делаю это - потому что так надо! но… не из искренних и чистых побуждений! 3.2. Подстраиваясь под кого-то /а этот кто-то завтра даже в Вашу сторону не посмотрит/! Вы соглашаетесь на игру "Кто-кого победит, нет-нет! перестроит!"… это значит - с чем-то смириться (ломать себя не надо… но закрыть на что-то глаза придется! А сможете, Рустам. 3.3. как дальше действовать, когда помиритесь - чтобы вернуть "как раньше"… хотя прекрасно понимаете, "что было все, как раньше не получится?". Вопрос №4. хорошо и без напряжных отношений? Ответ: Что Вы подразумеваете под напряжением? Как при первой встрече - увидел, увлекся, влюбился… Радость встреч, общение - знакомство-присматриваясь друг к друг, и чувство оберегания того что есть!… Это состояние души проходит! Начинаются будни, с которыми необходимо бороться-справляться… что-то поднадоело, где-то приелось, как-то скучно стало! А опыт опыт отношений - изучение партнера, принятие-непринятие качеств партнера. А может стоит задуматься, почему девушка устраивает Вам концерты - ведь она пытается Вас разбудить Ей так не хватает Вашего восторженного взгляда и признания в любви Да-да! Вы прекрасная пара – замечательная но… по прошествии времени – отношения начинают немного засыпать! Переходить в стадию ПРИВЫКАНИЯ. И помните, если бы Вы были безразличны Вашей девушке – она давно ушла бы от Вас. Страсти кипят! Прекрасно! Без напряженных отношений, т.е. чтобы было хорошо вам обоим! Необходимо рассмотреть и эту ситуацию – и, именно, что же необходимо предпринять лично Вам по отношению к Вашей девушки.



© likagordasky, 2011


Free counters!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑