в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Лика Гордаски, 30-Авг-2013 18:18, 3587/0

Уроки таро: расчет кода судьбы

Уроки таро: расчет кода судьбы
Согласна, об Арканах Таро говорЕно не раз, но… до сих пор никто не смог дать точное возрастное определение 78 – а быть может, и более – Великим Тайнам Вселенной. В системе Таро заложены все Законы Мироздания, включающиеся в определенной последовательности и при определенных условиях. Да уж! Сегодня на каждой полке "эзотерических" книг больше, чем поваренных! Но… мало кто может толково объяснить, что… 78 Арканов Таро - логичная система и астрологических соответствий, и всех элементов, начиная с планет, знаков Зодиака, домов гороскопа!


Занявшись эзотерической практикой, нет-нет! не просто "погадайка" на картах таро, а практикой работы с клиентурой - индивидуальные консультации эзотерической направленности, по ниточке разбирая-распутывая клубок арканологии – мне постепенно открывались семьдесят восемь арканов – это закономерная оккультная система! И говорить, что вытащена такая-то карта таро "чисто случайно" – сегодня может только дилетант! Да уж, в свое время… ох! "перелопатила" множество раскладов… чужих и своих – маленькие, большие, огромные и… и… и…


Знающие тарологи скажут - в полном объеме получить ответ доступно в одну-две-три карты, где вижу сущность вопрошающего (клиента) - кто он, начиная с его характера и заканчивая… прошлыми жизнями, какие духи рядом с Ним, кто он и что, с чем пришел и куда идет, его Кармический Путь… Система Таро напрямую связана с астрологией, нумерологией, каббалой, и-цзин, магией и алхимией… Отдельная тема "Таро – система анализа и воздействия", найдешь время - прочитай.


А сегодня наша тема из цикла РАСЧЕТНАЯ ТАРОЛОГИЯ, хочу изложить свои исследования. РАСЧЕТ КОДА СУДЬБЫ ПО АРКАНАМ ТАРО.


Продолжение здесь...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑