в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Общий открытый форум

Общие вопросы к руководству клуба

#6645
Александр Рулёв, 09-Мар-2011 21:48, 5107/2
Тут задаем вопросы, если нужно.
тип вывода ветки
#461534
, 21-Июл-2014 14:20
По сообщению агентства АБС третья мировая война состоялась,
правда в отдельно взятом турецком отеле.(Может теперь Американцы успокоятся…….)

Итак, в баре отеля собралась некая критическая масса ,вчера ещё нормальных граждан Украины довольно быстро помноженная на литраж выпитого , и всё бы ничего. Но… Учитывая прохождение в этом году планеты земля через созвездие змееносца с ярко выраженным влиянием планеты Наябу ,вполне себе мирный спор двух украинских географов о том ,что больше , Глобус Украины или Глобус Земли в тентуре, начал приобретать сторонников и симптоматику Майдана .Далее пошли лозунги ,дошедшие в своём ради кализме до «Москоляку на голяку» ,это стало крайней точкой терпения Российского населения отеля и отправной точкой для мордобоя.
Как то само собой в эту свалку оказались в тянуты граждане СНГ, и конечно же не смогли остаться в стороне английские и немецкие группы туристов…к сожалению новостное агентство не уточняет на чьей стороне они были , но информирует кто победил…полицейские.
Правда не сразу и не так просто ,для окончательной победы им потребовалось прорваться на крышу и снять с флагштока турецкого отеля ….Российский триколор.

Тут я должен был бы вывести мораль с уклоном в реализм и гуманистические ценности…но ей богу ребята сил нет ,противно. Опять становятся актуальными критерии и способы выживания девяностых….Как то иначе представлялся нам 21й век…Где все эти права человеков…?
Какие идиоты решили ,что шутка о том что-« Хорошие люди должны собраться все в месте и убить всех Плохих» это руководство к действию…?
Мы сотрудники МС крайне обеспокоены происходящим.

Сбор средств на ремонт Ямалского Провала . счет №09-78ва-0
Сохраним Ямалский провал для потомков! Необходим срочный ремонт!
Это не к нам. Это к специалистам в другой области. У нас есть только врач стоматолог.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑