в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Сталинград Battlefield

описание игры

#8293
Александр Рулёв, 03-Ноя-2011 01:49, 2637/0
На этот раз игра будет проходить в частично закрытом режиме на полигоне в Келози. Игра будет с элементами взятыми из компьютерной игры Battlefield.
Проводиться по правилам РВТИ с жетонами и условными артударами.
На игре присутствую ведущие.

Место
Полигон Келози

Время проведения
27го ноября с 12 до 18 часов.

Регистрация участников:
Регистрация участников производиться на форуме. realnyeludi.ru Части команд приглашение будет выслано в личку. Команды которые приехали не зарегестировашись заранее на игру будут не допущены.

Стороны
Вермахт (Сторона наступления) - 60 % Форма предпочтительно НАТО
В 2.5-3 раза больше жетонов жизни, чем у обороны. В 2 раза больше боезапасов для артударов. Наличие «танка». Условных минометов в 2 раза больше.
РККА (Сторона обороны) - 40 % Форма предпочтительно Россия
Наличие противотанковой артиллерии.

Цель игры:
Захватить и/или держать как можно больше зданий.
В игре участвует около 40 строений на территории 700 на 300 метров. Бой будет за каждый дом. Выигрывает сторона на момент окончания игры удержавшая наибольшее количество домов.
В каждом строении находиться лист для отметками, где только «офицеры» могут поставить отметку, которая будет означать захват здания их стороной.
Также игра может завершиться, если у сторон закончились жетоны на жизнь.

Ролевые моменты
В игре есть несколько типов ролей, без наличия которых сторона не может выйграть. Каждый из ролевых персонажей обозначен специальной повязкой. Но каждый может использовать игровое оружие как обычный участник.
«Офицеры» - имею при себе цветной маркер для пометки зданий. Без этой пометки здание не считается захваченным.
«Артиллеристы» - управляют условным «минометом», который может наносить удары по зданиям.
«Саперы» - после фатального (3го) удара по зданию могут «восстановить» для ведения обороны еще на 1 удар. Имеют ограниченное число листов, которые крепят на место сорванных ведущими после 3го удара по зданию. Должны находиться в «разрушенном» здании 10 минут, чтоб оно считалось восстановленным. Так же имеют ограниченное число зарядов для разрушения здания – действие аналогично артудару. При этом сапер должен сам покинуть здание иначе погибнет, вместе со всеми кто в нем есть.
«Инженеры» - могут починить «танк» после попадания в него из противотанковых средств. Должны находиться внутри 10 минут.
«Медики» - могут переносить жетоны жизни, пока медик находиться на промежуточном медпункте (мертвяке) – там могут воскресать бойцы. Если медика убивают он вместе дополнительными жетонами возвращается обратно в штаб.
«Танкисты» - только этот боец может управлять «танком».

Элементы игры

Штаб – ( есть 2 штаба) это неигровые помещения в них же находиться главный медпункт. Бойцы приходят туда и опускают жетоны, после чего считаются воскресшими. В штабе могут храниться игровые элементы например условные минометы, танк.

Медпункты – неигровые помещения обозначенные киперкой, где есть копилки для сброса жетонов – работают только при наличии медика с жетонами.

Здание – любое здание, которое имеет листок для отметок о захвате. По умолчанию листок расположен на первом этаже. Только офицер своим маркером может пометить на листке, что задние захвачено. Если вражеский офицер пробрался к листку и пометил своей отметкой, то здание считается захваченным другой стороной. Задние может переходить из рук в руки неограниченное число раз.
Разрушения здания происходит после 3го артудара. Листок срывается и вход обозначается киперкой. Восстановление еще на 1 удар возможно саперами. Они должны пробыть в здании 10 минут после и повесить новый листок на старое место.

Танк – передвижное средство укрытия бойцов с возможностью стрельбы из него. Считается подорванным при попадании из специального орудия или гранатой взорвавшейся наверху танка или под ним или внутри его. Либо при прямом попадании из гранатомета любым зарядом. Так же танк считается подбитым, если находился в зоне поражения условного удара. Чиниться за 10 минут инженером.

Противотанковое орудие – устройство, которое при прицеливании и «выстреле» в танк уничтожает его.

Условные минометы – устройство внешне имитирующее миномет, имеет заряды, обсуживается 2мя артиллеристами. Выстрел осуществляется подрывом заряда, предварительно необходимо уведомить ведущих куда стреляет миномет. Миномет может быть захвачен противником, но использовать его могут только артиллеристы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑