в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Трактовки. Интерпретации

Нина Дроздова, 18-Июн-2014 19:55, 3713/0

AstroFix. Аспекты Сатурн/Нептун

AstroFix. Аспекты Сатурн/НептунВоплощение мечты в реальность. Реальность фантазии. Практичные мечтатели.


Практичные фантазии. Предприятие конкретных шагов для реализации своих фантазий. Предприятие шагов для воплощения своего видения идеального мира в реальность. Растворение реальности. Обучение тому, как нужно мечтать, видеть сновидения и т.д. Инструкторы по сновидениям и воображению. Те, кто творят в сновидениях. Мечтая в жизни. Отговорки. Притворство. Создание иллюзий с ясной головой. Фантазии с ясной головой. Что реально и что есть иллюзия? Реальная жизнь – иллюзия. Реальность – иллюзия. Реальность поддается. Построение своей идеальной жизни. Реалити-шоу. Размытие граней между тем, что есть реальность, а что есть фальшь. Действуете своим образом по жизни. Идеализация реальности. Пытаетесь сделать так, чтобы Ваша жизнь казалась более волшебной, чем она есть на самом деле.


Потусторонний. Духовный авторитет. Духовные учителя. Учителя танцев, музыки и искусства. Опытные музыканты. Суть духовности. Практичное применение духовной жизни. Практичное применение воображаемой жизни. Практичное использование танцев, музыки. Фантазии прагматика. Использование творческих способностей в бизнесе. Трудолюбивое развитие творческих навыков. Упорная работа, чтобы развить Ваши духовные и экстрасенсорные способности. Реальные экстрасенсы. Материализм против духовности. Неспособность совместить духовную реальность с практической реальностью. Ваша фантазия противоречит Вашей реальности. Обязанности и ответственность предотвращают Вас от полного ухода в полеты фантазии. Препятствия на пути к Вашей мечте. Вы чувствуете, что Вам не разрешено жить идеальной жизнью. Когда Вы хотите отпустить, Вам что-то мешает. Пессимизм и скептицизм может препятствовать реализации Ваших мечтаний. Реальность вползает в каждую фантазию. Повседневная жизнь как сказочный рассказ. Добавление гламура в реальную жизнь. Желает жить жизнью из иллюстрированного сборника рассказов. Сказки с жизненными уроками.


Скользкий путь успеха. Прячется от авторитета. Разрушение авторитета. Слабость установленных структур. Недостаток амбиций. Слабые границы. Обман авторитетов. Власть в тумане. Желает сбежать от ответственности. Просочится через щель. Побег из реального мира. Едет в Москву, желая стать звездой. Бегущий от закона. Пытается выйти сухим из воды. Выбросить. Чувство тщетности. Вызывающий жалость. Бездеятельный. Чувствуете, что другие складывают свои обязанности на Ваши плечи. Берет так много обязательств, что неспособен установить границы этих обязательств. Чувствует себя ответственным за слабых, больных и неудачников. Сочувствие к тем, у кого депрессия. Нелегко иметь дело с жизнью. Сострадает тем, кому нелегко жить. Власть сострадания. Отказ от авторитета. Отказ. Неспособен к организации.


Жертвы авторитета. Отец подвергал Вас гонениям. Папа – жертва. Слабый отец. Папа пропал. Папа алкаш. Желание убежать от своего отца. Идеализация отца. Папа был актером. Обманщик. Жертвы Системы. Трагичные фигуры. Грустная музыка. Депрессивные фантазии. Смесь жалости к себе и депрессии. Смесь менталитета жертвы и пессимизма. Смесь беспорядка и жесткости. Чрезмерно чувствителен к жесткой реальности. Неспособность взять под контроль свою собственную жизнь. Связан с подозрительными людьми. Нечистые деловые отношения. Жизнь, которую Вы построили, тает. Пусть кто-то другой наведет порядок в Вашей жизни. Ищет кого-то, кто сделает с структуру в его жизни. Ищет кого-то, кто поможет ему крепко стоять на ногах. На 7 небе. Отсутствие приземленности. Человек, перемещающийся в поисках работы. Эфемерный. Бесформенность. Жидкая глина. Страх неизвестного. Боится отпускать. Мастер иллюзий.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑