в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Связь между вакцинами и раком

КААА, 30-Авг-2010 13:59, 7670/1

Вакцины, повреждение мозга и рак мозга

Онкологи и нейрохирурги Детского госпиталя в Лос-Анджелесе, Детского научно-исследовательского госпиталя Св. Йегуды и Медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе говорили нам, что заболеваемость опухолями мозга у детей растёт. Почему? Почему у всё большего числа детей находят раковые опухоли в мозге? Может ли это быть следствием различных типов повреждения мозга, вызванного прививками?


Тот факт, что прививки могут стать причиной временного или постоянного повреждения мозга, является установленным. Например, производитель одной из DTP-вакцин (Lederle) предупреждает педиатров на своём вкладыше, что его вакцины могут стать причиной "неврологических осложнений, таких как судороги, энцефалопатия, различные моно- и полинейропатии, включая синдром Гийена-Барре…. Сообщается о случаях остающихся неврологических повреждений и смерти...." ("Physicians' Desk Reference", 51st edition, Medical Economics Co., Inc., 1997).


Обширная медицинская литература за последние сто лет подтверждает связь между раком и хроническими повреждениями, вызванными вирусами или бактериями. Похоже, что раковые опухоли имеют тенденцию возникать в органах, повреждённых или раздражённых вирусной или бактериальной инфекцией. Например, прекрасно известно, что люди, имевшие различные формы гепатита (вирусы, которые инфицировали печень) имеют намного больший риск рака печени. Это факт был отражён в недавней статье, опубликованной в "European Journal of Cancer Prevention". Авторы сообщали:


"Хронические болезни... являются установленным фактором риска развития рака. Это может быть вследствие вирусов (например, в случае гепатита и рака печени), бактериальной инфекции, вторжения паразитов или физической травмы)".

Moore, MA, Tsuda H, Chronically elevated proliferation as a risk factor for neoplasma. European Journal of Cancer Prevention, 1988, October, 7(5): 353-385.


Таким же образом можно обосновать и то, что вирусная инфекция мозга (которую, как известно, вызывают вакцины) может приводить к раку мозга. Это логичный вывод и хороший повод задать вопрос, но ни одна фармацевтическая компания или федеральное правительство никогда не задавали его.
#6554
, 06-Сен-2010 22:09
Но раком болели люди и до прививок. В официальной медицине нет точной теории этиологии рака. Есть люди, которые дожили до глубокой старости и умерли не от рака, но в своей жизни вирусная инфекция ведь была у них.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑