в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Связь между вакцинами и раком

КААА, 30-Авг-2010 13:56, 7899/4

Вирусы могут быть канцерогенами

Вакцины содержат вирусы, а вирусы могут быть канцерогенами. За последние двадцать лет были определены вирусы с онкогенными (вызывающими рак) свойствами.


Предлагаемая ниже информация взята из главы "Этиология рака: вирусы" 5-го издания книги "Рак: принципы и практика онкологии" (Cancer: Principles & Practice of Oncology, Lippincott-Raven Publishers, 1997), одним из редакторов которой является д-р Винсент Де Вита, бывший директор Национального Института рака. В этой главе перечисляются вирусы и опухоли, ими вызываемые:


Вирус и рак человека, связанный с ним
Гепатит Б - гепатоцеллюлярная карцинома

Гепатит С - гепатоцеллюлярная карцинома

Эпштейн-Барр - лимфома Буркитта

Эпштейн-Барр - болезнь Ходжкина

Эпштейн-Барр - иммунобластная лимфома

Вирус герпеса (HPV), типы 16, 18, 33, 39 - аногенитальный рак и некоторые раки верхних дыхательных путей

Вирус герпеса, типы 5, 8, 17 - рак кожи

BK, JC - опухоли мозга (вероятно), мезотелиомы (вероятно)

Ретровирус Т-клеточной лейкемии (HTLV-I) - Т-клеточная лейкемия взрослых

Ретровирус волосяноклеточной лейкемии (HTLV-II) - волосяноклеточная лейкемия

Связь между некоторыми вирусами и некоторыми видами рака является общеизвестным медицинским фактом. Есть ли другие вирусы, которые могут стать причиной других раков? Конечно. Без преувеличения, существуют десятки тысяч вирусов, но лишь малый процент их был исследован на способность вызывать рак. Фактически, некоторые вирусы используют "групповой метод". Некий вирус сам по себе может быть относительно доброкачественным, но сочетание его с другими вирусами "помогает" ему вызвать рак. Такие вирусы называются "вирусами-помощниками". Никому не известно, сколько различных комбинаций разных вирусов может приводить к раку.


Но примите во внимание, что, делая прививки:

Детям вводят бактерии (содержащие вирусы).

Детям вводят сами вирусы.

Бактериальные и вирусные вакцины выращиваются на тканях животных (например, на тканях обезьян, яйцах и др.), которые, в свою очередь, содержат свои собственные популяции вирусов.

Невозможно знать, какие вирусные комбинации формируются и что есть в конечном "супе", который будет введён здоровому ребёнку. Тест на токсичность вакцин, который проводят производители вакцин, настолько груб, насколько это только можно представить: мышам вводят вакцину и, если определённый процент мышей продолжает есть и набирать вес, то вакцина объявляется безопасной для детей. В это невозможно поверить!

тип вывода ветки
#6550
, 01-Сен-2010 17:12
автор писал(а):
В это невозможно поверить!

Невозможно поверить во что? Что вакцинация может быть столь опасна?
Или в то, что людям (и особенно детям) могут наносить заведомый вред те, кто, казалось бы, призван защищать и спасать (я имею в виду медициков)?

Увы, со многими иллюзиями приходится расставаться, когда начинаешь раскрывать глаза на действительность...
Есть очень поучительный на эту тему современный док.фильм "Дух времени" и, конечно же, фильм "Правда о прививках" (думаю, они все есть на www.youtube.com).
#6551
, 02-Сен-2010 02:12 (ответ на #6550)
Эти фильмы я скоро размещу на АстроПро
#6552
, 02-Сен-2010 11:55
Хорошая мысль. Тогда интересующимся не придется пребывать в долгих поисках этих материалов).
Слышала, что в сентябре третья часть "Духа времени" должна выйти...
#6553
, 06-Сен-2010 23:07
В лабораториях, скорее всего, не делают натальную карту каждой подопытной мышке, свинке, обезьянке, лошадке и т.д. Но мы то с Вами знаем какие животные по какому астрологическому дому проходят. Если бы производитель вакцин указывал дату, время каждой произведённой ампулы...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑