в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи

Карина Гартман, 12-Апр-2012 15:45, 8823/6

Первая помощь при инсульте — кровопускание

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца , вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится страдающий, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите больному сесть, чтобы он не упал, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего человек очнется.
6). Если рот больного, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут больной должен прийти в себя.
Подождите, пока человек придет в его нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его в больницу. В противном случае, если он был бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу лопаются.
Метод этого кровопускании для спасения жизни передан от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.
Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.
Как результат, люди перенесшие инсульт и кому не было сделано кровопускание в первые минуты практически не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, человек будет возвращен к 100% нормальности.
Если возможно, пожалуйста, поделитесь этим рецептом со знакомыми и близкими. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
тип вывода ветки
#143660
, 14-Апр-2012 16:08
Марина, не очень понятно, как выбрать место для укола. С тыльной стороны руки над ногтем или в подущечу пальца?
#143686
Ольга Зубинская писал(а):
Марина, не очень понятно, как выбрать место для укола. С тыльной стороны руки над ногтем или в подущечу пальца?
под ногтем не надо, скажем так на вершине самого пальца, кровь у нас берут с подушечки, а это чуть повыше, я бы это назвала головой пальца.Рисунок попробую прикрепить.

вложенный файл: рисунок.jpg
#143878
, 15-Апр-2012 13:19
Спасибо Марина. Один из моих знакомых после инсульта прожил много лет порализованным, другая женщина из-за того, что после инсульта ей не дали покоя, скончалась в еще совсем не старом возрасте (сразу после инсульта.
#143883
Ольга Зубинская писал(а):
Спасибо Марина. Один из моих знакомых после инсульта прожил много лет порализованным, другая женщина из-за того, что после инсульта ей не дали покоя, скончалась в еще совсем не старом возрасте (сразу после инсульта.
У меня у самой был инсульт, но о данной методике узнала позже, сказалось на речи и движении, врачи ставили инвалидность, но слава Богам нашла человека, который меня вернул к нормальной жизни. Волею судеб пришлось использовать данную методику на других людях, не скрою было жутко страшно, что я могу навредить человеку, но то , что я видела думаю хуже уже просто быть не могло, отключила эмоции и страх, и сделала все, что положено, человека реально спасли еще до приезда скорой. Дочка медик у меня, пришла к ней в поликлинику и как раз привезли на машине такого человека с данной симптоматикой. Но познания врачей и их страх, меня и довели до применения данного метода. При чем когда я им объясняла его механизм, то на манипуляции с ушами, они в ужасе спрашивали , уши прокалывать на сквозь или нет))). Не дай конечно Боже испытать эту методику, но жизнь разная, я побыла в шкуре полупарализованного человека и это реально страшно, поэтому если кому та он поможет сохранить жизнь и здоровье, то это здорово.
Карина, здравствуйте! А Вы могли бы дать контакт этого человека,который Вам помог? У меня мама после инсульта лежит...
#338426
Маргарита мне помог обычный мануальный терапевт, у меня сосуды не пострадали, просто в шейном отделе передавило сосуд и симптоматика была, как при инсульте: нарушение кровотока в правом бассейне головного мозга (из лечащих врачей никому в голову не пришло направить меня на мрт шейного отдела, изучали только голову). В другом случае у мамы знакомых инсульт фигурировал, как диагноз каждые полгода, мы насчитали их 8, чему были удивлены (диагноз ставили в очень известной больницы, не буду позорить их имидж)по итогу в Германии ей поставили диагноз: менингит, где она успешно и прошла лечение. В третьем случае был поставлен геморрагический инсульт, который отличается от ишемического более тяжелым периодом течения, и в целом он представляет большую опасность, длительное лечение было травами :донник и гинкго билоба, но и тут есть свои "НО",донник применяется в случае, если человек не принимает статины (их увы отменять нельзя,это уже пожизненно), в нашем случае человек не успел на них перейти и принимал донник 6 месяцев, по результату поставили на ноги через 2 года, правда есть проблемы с мелкой моторикой руки, но развиваем ее с помощью массажа и группы упражнений. Кому помог препарат алгавит (через месяц лечения,человек уже сам передвигался по комнате, через 3 месяца-уже стал ходить в соседний магазин.речь восстановилась на 95%,а "ходьба" на 97%). но лично я ничего не могу сказать о данном препарате. В каждом случае все индивидуально, от постановки диагноза и уже назначенного лечения. Можно пройти заочную консультацию oskomed.ru (внешняя ссылка), все таки при всей своей не любви к медицине, я за то, чтобы лечением занимались врачи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑