в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи

Карина Гартман, 17-Мар-2014 12:43, 2990/0

США стремится вступить Российскую Федерацию

США стремится вступить Российскую ФедерациюВНЕЗАПНО: Народ США собирает подписи за присоединение США к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!


Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость.


Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.


Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России - вне закона и Конституции сами.


Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеро и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"


Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.


Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот... Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России... Может быть Путин все делает правильно?


П.С. Надписи на плакате сверху-вниз:


Он охраняет границы своей страны;

он защищает своих граждан за рубежом;

он запретил в школах гей-пропаганду;

он преследует финансовых преступников;

он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;

он ставит интересы страны превыше своих.


Путина в Президенты!

(www.veteranstoday.com (внешняя ссылка))

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑