в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » В мире

Оффшорный класс-главный двигатель майдана.

Оффшорный класс-главный двигатель майдана.Борцы с майданом, как правило совершают одну и ту же ошибку. Ключевой причиной падения власти считаются выступление протестующих. Поэтому противники майдана начинают искать методику по борьбе с протестующими. Считается что если нейтрализовать уличный протест майдан потерпит поражение.

На деле всё обстоит не так. Майдан в виде выступлений служит лишь методом отвлечения внимания. На самом деле продажный оффшорный класс передаёт власть международным сетевым группам.

Майдан это форма спектакля,которая легализует передачу власти власти западным сетевым группам.

Если проанализировать все прошедшие майданы, не было не одного успешного майдана в государствах с патриотичной властью. Провалился майдан в Китае на площади Тяньаньмэнь, терпит поражение майдан в Гонконге. Провалился майдан в Иране. Сорвался майдан в Ливии, где западным сетевикам пришлось пойти на военное вторжение.

Майдан имел успех в странах с прозападными верхушками: Югославия, Грузия, Киргизия, Украина,Армения. В этих странах элиты лишь имитировали сопротивление майдану.

Наиболее ярким примером можно считать Украину. Марионетка украинской олигархии Янукович ловко разыгрывал спектакль в виде противостояния правому сектору. Беркут был связан по рукам и ногам приказами украинской элиты. Беркуту просто воспрепятствовали в деле разгона майдана. Когда надобность в спектакле майдана отпала, Беркут был дан приказ об окончании действий против майдана.

Становиться очевидным что Беркут был обречен украинской верхушкой,на поражение в самом начале противостояния с правым сектором.

В технологии майдана применяется приём отвлечения внимания. Внимание общества переключается на протестующих, а тем временем оффшорный класс сдаёт страну иностранным сетевым группам.

Побороть майдан можно лишь убрав от власти прозападную верхушку.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑