в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » В России

Техника провинциального майдана. Юрий Мирошниченко

Техника провинциального майдана. Юрий МирошниченкоМайдан в каждой стране имеет свои особенности. В России майдан также имеет свои особенности. Как правило майдан проходит по отлаженной схеме. В столице организуются митинги, затем протестующие сметают власть и ставят на её место оккупационную администрацию.

В России использована схема провинциального, сепаратиского майдана. Цель провинциального майдана вызвать раскол России, путем создания провинциальных майданов. Создается цепь следующих друг за другом майданов. Архангельск, Ингушетия, Екатеринбург, Якутия звенья одной цепи. Все эти майданы следуют друг за другом и направлены на развал России.


Политика: Техника провинциального майдана. Юрий Мирошниченко

Для майдана используется следующая схема. Используется повод строительство храма Екатеринбург, вывоз мусора Архангельск, приграничный конфликт Ингушетия, национальный конфликт Якутия. Используя повод активисты начинают раскручивать конфликт организуя протесты. Когда протест затихает в одном месте возникает в одном месте, поджигатели активируют протест в другом месте. Цель поджигателей разрушение страны путём разжигание конфликтов на её окраинах.

Патриотическим силам нужно сплотиться в борьбе с провинциальным майданом.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑