в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гражданское оружие

Александр Рулёв, 20-Фев-2016 20:47, 1437/0

Менеджер автосалона расстрелял прохожих на Васильевском острове

Полицейские разбираются в деталях инцидента, произошедшего у здания автосалона на Малом проспекте Васильевского острова. Конфликт с перестрелкой, в результате которого двое прохожих получили огнестрельные ранения, произошел у дома 62. В Мариинскую больницу были госпитализированы 28-летний Александр Щ. и 35-летний Константин Е.


Инцидент начался с того, что двое предположительно нетрезвых мужчин подошли ко входу автосалона и устроили дебош. В том числе, они пинали урну, пытались ее сломать. Увидев это, менеджер автосалона взял травматический пистолет и вышел их спугнуть.


В редакцию Life78 через приложение Lifecorr прислали видеокадры, на которых запечатлена разборка. На камеры наблюдения попал момент, когда мужчина, направив пистолет на двоих прохожих, движется в их сторону. Некоторое время мужчины пытаются с ним разговаривать, жестикулируют. Но он непреклонен – по его походке и твердой руке видно, что он не собирается отпустить их безнаказанными. Происходящее чем-то напоминает сцену из боевика.


Далее он совершает несколько выстрелов из травматического пистолета, мужчины пытаются сопротивляться, но он продолжает отстреливаться и пятится от них спиной.


- Сотрудник автосалона выстрелил из травматического пистолета в двух прохожих, которые пытались повредить урну на улице у входа в здание автосалона, - сообщил Life78 источник в правоохранительных органах.


В местный отдел полиции после инцидента доставили менеджера автосалона 33-летнего Максима М. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье УК "Хулиганство". Сейчас мужчина отпущен под подписку о невыезде.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑