в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » В России

О Приднестровье и об Украине

Максим Калашников


ПУТИН, МОЖЕТ ТЫ СЕЙЧАС ЗАМЕТИШЬ ТИРАСПОЛЬ?



Путин, олимпиаду в Сочи ты выиграл, но Украину – продул вчистую. Знаешь, куда можно сложить медальки?

Януковщину победила не менее мерзкая новая бандеро-петлюровщина. Она уже сейчас начинает уничтожать все общерусское и великорусское. Несется вихрь укромаразма. Украину будет мотать и трепать. На оглушенном Юго-Востоке (в Донбассе и Новороссии) начинается ответная реакция. Формируются отряды самообороны. В Крыму люди открыто выступают за присоединение к РФ. В Одессе прошла большая манифестация против необандеровщины.

Путин, может, ты хотя бы сейчас заметишь, что Приднестровье (ПМР) в декабре 2013-го фактически высказалось за воссоединение с РФ на правах региона? Ты понимаешь, какую роль могло бы сыграть такое воссоединение тогда, накануне событий на Украине?

Но ты, Путин, решил тянуть волынку, боясь, что воссоединение с русской республикой на Днестре испортит твою драную олимпиаду. В итоге ты крупно проиграл.

Но теперь, когда все уже стряслось, может, наконец, заметишь приднестровцев? Может, теперь у вас в Кремле хватит мозгов понять, что признание ПМР Москвой и воссоединение с нею может сыграть огромную роль в мобилизации Донбасса и Новороссии против новой бандеровщины?

Вы и так, кремлевская шатия, наделали глупостей. Может, признаете ПМР хотя бы теперь, сделав хоть один верный шаг? Он крайне важен в борьбе за Юго-Восток б.УССР (Новороссию и Донбасс).

#396108
, 24-Фев-2014 14:47
Вроде бы к Новороссийскому Порту движутся войска для переброски в Крым. Если так, то очень удобно получилось отмобилизованная для проведения олимпиады группировка сразу же перебрасывается в соседний регион.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑