в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » В мире

Елена Евгеньевна Данилова, 15-Июл-2010 11:50, 12140/14

На фотографии из прошлого замечен человек из будущего...

На фотографии из прошлого замечен человек из будущего.

Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.

Ссылка сюжета.


www.vesti.ru (внешняя ссылка)


Вот такие пироги)))). Лично я в принципе всегда верила в такую возможность, приятно еще и обнаружить факты.
тип вывода ветки
#5587
, 15-Июл-2010 15:57
Классно ) Я тоже в это верю
#5588
, 15-Июл-2010 16:42
А может и правда местный (по времени) продвинутый товарищ?
Я думаю Агузарова среди обычной публики тоже гостья из будущего.
#5589
DELETED ID 2140, 15-Июл-2010 17:42
я тоже уже видела эту фото. а может он каким то образом переместился на миг в то время сам не осознавая.на нашей планете есть такие порталы времени.только толком не знают где они
#5590
Интересная деталь, никто из окружающих не обращает внимания на этого "необычного господина",
что, само по себе, - тоже удивительно ! Ведь, он, явно отличается от них !

Существует доктрина одновременного существования различных вариантов истории.

В жизни мне приходилось быть свидетелем некоторых подобных мимолетных удивительных случаев - встречи с людьми, -которые нельзя было объяснить - иначе, кроме, как, в данном примере.

Я согласна, с Еленой Евгеньевной, автором блога, приятно обнаружить подобный факт, запечатленный на фото, подтверждающий различные варианты истории бытия, существующие в пространстве Вселенной - одновременно.

Удивительное - рядом !
#5591
, 15-Июл-2010 18:33
В 90-е годы в АИФ была опубликована информация и фото одного и того же человека, жившего в 20-е годы, в 40-е и в наше время.Возраст около 30. Одежда соответствует времени. Человек реально жил в социуме в разные эпохи и при этом не cтарал.
Упавшая с Луны писал(а):
Человек реально жил в социуме в разные эпохи и при этом не cтарал.

Ну вот это как раз совершенно не удивительно, есть масса свидетельств в пользу "напитка бессмертия" (условно конечно бессмертного,но все же гарантирующего весьма долгую жизнь).
И насчет перемещений...очень давно рыцари ордена Тампельеров по свидетельствам проделовали трюк перемещения как во времени так и в пространстве.
#5593
, 15-Июл-2010 19:37
турист,кто как может, так и отдыхает
Это точно, ведь так занятно посмотреть своими глазами, круче любой турпоездки))))
#5595
, 16-Июл-2010 02:32
Почти 20 лет назад случилось с помощью некоторой психотехники попутешествовать по собственным прошлым жизням и довольно глубоко, может в это время и меня кто-нибудь видел или зарисовал, не знаю....
Но после этого опыта и ещё через несколько лет наблюдая за другими в этом же состоянии я нисколько не сомневаюсь в подобных возможностях... А ещё интересно, что после всего этого очень хорошо понимаешь - почему с тобой происходит то или иное , либо почему именно эти интересы и черты характера...
Нелла писал(а):
очти 20 лет назад случилось с помощью некоторой психотехники попутешествовать по собственным прошлым жизням и довольно глубоко, может в это время и меня кто-нибудь видел или зарисовал, не знаю....

Это немного другое, я тоже занималась и занимаюсь подобными вещами. Это немного другое прошлое...в случае погружения в прошлое мы какбы читаем информацию на казуальном теле,а речь идет о временном и пространственном "проколе".
#5597
, 16-Июл-2010 14:46
Я бы не стала конкретизировать как именно это происходит... Ведь это только наша человеческая попытка с научной точки зрения объяснить необъяснимое, поэтому вполне возможно когда я наблюдала себя со стороны в тех временах, может быть в это время кто-то из тех времён наблюдал за мной, умея видеть и запечатлеть, я же не знаю... Пытаясь разделить некие понятия мы скорее сужаем свои возможности, чем их расширяем ... Ведь не зря существует ... "разделяя - властвуй". Вот наш мозг и пытается заставить разделить для того чтобы властвовать логикой над интуицией и разумом...
Так что я уже давно не склонна конкретизировать и следовать любым даже самым передовым теориям... я доверяю только собственному опыту и проверенной жизнью практике общения с миром в целом...Я наблюдаю и в этом наблюдении я позволяю себе быть отстранённо-беспристрастной , без теорий, человеческих страстей и эмоций и стереотипов.
#5598
Нелла писал(а):
Пытаясь разделить некие понятия мы скорее сужаем свои возможности, чем их расширяем ...
Ведь не зря существует ... "разделяя - властвуй".
Вот наш мозг и пытается заставить разделить для того чтобы властвовать логикой над интуицией и разумом...

Так что я уже давно не склонна конкретизировать и следовать любым даже самым передовым теориям...

я доверяю только собственному опыту и проверенной жизнью практике общения с миром в целом...
Я наблюдаю и в этом наблюдении я позволяю себе быть отстранённо-беспристрастной , без теорий, человеческих страстей и эмоций и стереотипов.


Мудрая стратегия, Нелла. Ни что не искажает так Истину, как, наши Желания и Предпочтения !
#5599
, 16-Июл-2010 16:59 (ответ на #5598)
Спасибо, Татьяна! Больше всего это помогает мне как астрологу! Единственное, что приходится каждый раз перед консультацией пояснять что моя человеческая составляющая отсутствует и я работаю исключительно как переводчик того что хотела бы бессмертная составляющая человека сказать ему , если бы он захотел её услышать. И что всё это не зависит от логики и того чем живут все остальные вокруг, а касается только личности клиента.Это очень коротко, схематично, поскольку формат общения большего не позволяет,да и к тому же я не знаю, интересно ли вам это. Спасибо за понимание!
#5600
Нелла писал(а):
Единственное, что приходится каждый раз перед консультацией пояснять что моя человеческая составляющая отсутствует и я работаю исключительно как переводчик того что хотела бы бессмертная составляющая человека сказать ему ,
если бы он захотел её услышать.


Нелла! Это ГРАМОТНОЕ ВИДЕНИЕ правильной консультации астролога !

Вот, если б, и при ведении дискуссий, был бы, именно, такой подход, то, все мы только выигрывали бы от этого!
И обогащались бы на добавку знаний каждого полемизирующего, когда, эта дискуссия не переносится на восприятие личностей самих участников ! То есть, в центре внимания была бы только суть обсуждаемого предмета, а не отношение, каждого, к самой личности участника дискуссии.

Нелла! Очень Интересна Ваша точка зрения, тоже солидарна с Вами. Спасибо за конструктивную позицию!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑