в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Инфобоксы

30-Мар-2012 09:40, 2715/0

Маски

Для ухода за молодой и проблемной кожей используйте
скраб-маску глубокого очищения серии Faberlic Young (арт. 0475).

Любые проблемы с кожей необходимо решать комплексно. Именно поэтому скраб-маска глубокого очищения – это наиболее подходящее средство для молодой и проблемной кожи. Средство сочетает в себе гель для умывания, скраб и маску одновременно.

Скраб-маска регулирует работу сальных желез и эффективно очищает поры, удаляя омертвевшие клетки. Уже после первого применения коже возвращается гладкость, свежесть и естественное сияние. Клетки активно обновляются, а кожа при этом не раздражается и не пересушивается.

Активный минеральный комплекс способствует восстановлению микроцеркуляции, за счет чего кожа начинает сиять здоровьем и свежестью.

Экстракт семян моринги защищает кожу от загрязнений и агрессивного воздействия окружающей среды. Причины воспалений устраняются, а энергия клеток кожи повышается.

Отличительной чертой скраб-маски является наличие в составе сразу двух скрабирующих компонентов.

Первый – каолин, или белая глина. Каолин не только бережно удаляет ороговевшие клетки кожи и поверхностные загрязнения, но и обладает абсорбирующим действием – впитывает избыток кожного сала.

Второй скрабирующий компонент – это уже традиционные полиэтиленовые гранулы. Деликатно, бережно они удаляют отмертвевшие клетки эпидермиса.

Несмотря на то, что скраб-маска сочетает в себе сразу и гель для умывания, и скраб, и маску, продукт довольно прост в применение. Достаточно использовать средство каждый день утром и/или вечером в качестве геля для умывания и скраба. Небольшое количество средства наносится на влажную кожу, а затем смывается теплой водой.

В качестве маски средство используется два раза в неделю: наносится на очищенную кожу лица и оставляется на 2-3 минуты, после чего смывается теплой водой.

При необходимости скраб-маску можно применять с 12-14 лет. А использование данного средства совместно с другими продуктами серии Faberlic Young делает результат применения вдвойне эффективным.

faberlic.com (внешняя ссылка)


Маски
следить за новостью
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑