в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Инфобоксы

30-Мар-2012 09:43, 2735/0

Чистка лица

Шаг 2. Микродермабразия и энзимный микропилинг
серии Faberlic Expert (арт. 1023).

Данное средство – отличное сочетание механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. В его состав входят кислородный комплекс Novaftem-O2, энзимы тропических фруктов и диатомовые водоросли. Действие каждого компонента целенаправленно.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 увеличивает содержание кислорода в коже и усиливает действие всех активных добавок. Таким образом, активизируется локальная микроциркуляция и стимулируется регенерация кожи.

Диатомовые водоросли – это отшелушивающий компонент средства, представляет собой твердые кремниевые частицы небольшого размера и округлой формы. Благодаря им, отшелушиваются отмершие клетки, очищаются поры и выравнивается поверхность кожи.

Комплекс энзимов и фруктовых кислот из экстракта папайи растворяет омертвевшие клетки кожи. Рельеф кожи выравнивается, и восстанавливается фактор гидратации кожи (увлажнения).

Результат применения средства – ровная поверхность кожи, здоровый цвет лица и бархатная кожа.

Способ применения: средство наносится на хорошо очищенную влажную кожу лица, шеи и декольте. Затем в течение нескольких минут массируется кончиками пальцев и смывается теплой водой. Средство нельзя наносить на кожу вокруг глаз и кожу губ.

Совместное действие шагов 1 и 2 дает мощный визуальный эффект: рельеф кожи выравнивается, неровности и шероховатости устраняются, разглаживаются мелкие морщинки и осветляются пигментные пятна. Кожа оздоравливается и начинает светиться здоровьем.


Итак, линейка средств для пилинга действительно велика. Остается лишь сделать правильный выбор и наслаждаться молодостью, красотой и здоровьем кожи!


Чистка лица
следить за новостью
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑