в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

НУЖНО ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ В ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СТРУКТУРУ. (опрос)

НУЖНО ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ В ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СТРУКТУРУ.
Да
15 / 68%
Нет
0 / 0%
Не знаю,не думал(ла)
1 / 4%
Да,но только существующим поселениям.
1 / 4%
Да,но только новым,строящимся поселениям.
0 / 0%
Да,но только поселениям.
0 / 0%
Объединяться необходимо всем.
5 / 22%
#9295
Предлагаю в этой теме, людей заинтересованных жизнью в сельской местности, высказать своё мнение по вопросу необходимости объединения поселений, команд, фермеров и т.д.,в одну информационную сеть для возможности совместного развития и сотрудничества. Для этого пройдите пожалуйста регистрацию.
С уважением Натали.
тип вывода ветки
На сегодняшний день формируется новое (хорошо забытое старое) мировоззрение людей начинающих понимать важность гармоничной жизни на природе и с природой.
Таких людей всё больше и больше, но мы все разобщены .Называя разными словами близкие жизненные ценности мы как бы говорим на разных языках, тем самым разобщая друг друга.
Не зависимо от того поселение ли это или частное личное хозяйство, мы все сталкиваемся с почти одинаковыми проблемами начала строительства и развития своего дела.
Кто то уже многого добился, кто то только начинает, но по привычке преодоление препятствий и решение вопросов происходит в одиночку.
Я, как организатор проекта сети эко поселений «СЧАСТЛИВАЯ ДОЛИНА» приглашаю присоединиться всем заинтересованным в развитии движения переселения из мегаполисов ,к данному проекту. Ведь не имеет особого значение кто в какой области или регионе находится. Мы делаем одно дело: стремимся к здоровому, гармоничному образу жизни, сохранению и восстановлению ресурсов природы, нашей страны.
Мы не сторонники изоляции и понимаем, что для воплощения нашей мечты, необходимо объединение и конструктивное сотрудничество поселенческих команд
Мир, который мы строим, это не фантазия чудаков или неудачников, прячущихся от проблем «большого мира», а новая реальность, рождающаяся с нашей помощью.
Для начала развития проекта сети поселений мы выбрали Псковскую область.Так что будем очень рады присоединению, как я увидела, уже существующих поселений Псковской области и людей живущих просто отдельно семьями.
С уважением Натали.
По замыслу проект развития сети экопоселений «Счастливая Долина» будет создаваться как площадка для экологического сотрудничества творческих людей, основанный на принципах устойчивого развития. Проект можно рассматривать как экспериментальную площадку для реализации своих самых смелых идей в области эко строительства, пермакультуры, ремёсел и многих других видов деятельности, совместимых с понятием ЭКО-жизнь!
Как организатор межрегионального проекта построения сети поселений "Счастливая Долина" приглашаю всех заинтересованных в инновационном развитии,в создании здорового, гармоничного образа жизни к сотрудничеству.
Данный сайт я создала не только для рекламы и продвижения своего проекта,но ,самое главное,для создания единого информационного банка данных: инновационные технологии, правовое обеспечение , участие в разработке законотворческих инициатив, проведение научных конференций и учебных семинаров, организация стажировок, мастер классов, проработка юридических аспектов создания, оперативное правовое сопровождение деятельности и многое другое.
С уважением Натали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑