в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Анти-История

Александр Рулёв, 27-Окт-2012 00:59, 2430/0

Анти-История: Великая Скиния

Великая Скиния

Открываю новую рубрику.
Я люблю историю, но меня тошнит от историков. Истории как науки не существует. История это на 80 процентов политика, а на 20 археология.
Например некоторых наших историков я считаю откровенными врагами русского народа и государства. Какая мне разница хочет ли ввести сейчас какой-то предатель генерал или политик на нашу территорию войска сейчас или какой-то ублюдок именующей себя ученым это делает в прошлом переписывая историю.

Наше оружие это довести их псевдонауку до абсурда
В связи с этим получите:

Из исследований историков будущего.
…Несомненным является то, что на рубеже 20 и 21 веков Российское государство утратило свою силу. Так же как и его народ. В первой половине 21 века дикие племена кочевников Скинов захватили одряхлевшие княжества. И создали новую Скинскую Империю включившую в себя так же и страны Европы и частично Азии.
Нет никаких предпосылок считать Скинов одной из народностей Россиян. Так как их культура, манера одеваться и даже прическа отличалась от среднероссиянского. Вихрем дикие кочевники пронеслись по все Евразии с поразительной скоростью. По словам летописцев «они напали сразу на города многия»… Скорее всего это преувеличение. Наверняка Скины двигались вероятно с востока и захватывали одряхлевшие княжества Россиянии постепенно. Причем такое же преувеличение мы находим у более ранних историков говорящих о предыдущем нашествии на Русскую Империю кочевников Большевиков (в иных произношениях Болельщиков возможно от слова Боль, так же варианты Красных, Коммунистов, Комми - возможно они мели происхождения от народа комми… ), вытеснивших коренное население русских. Затем после падения Империи Большевиков на некоторые время уже сильно ассимилированные русские племена уже скорее бывшими россиянскими вернули себе власть. НО затем Россиянскую Державу уничтожили те самые племена Скинов. О родстве Русских и Россиян еще ведутся споры. Тут есть разные аргументы. Но совершено очевидно, что нет никакой связи между племенами Скинов и Россиян.

На картинке Вождь союза племен Скинов - Тесак, покоритель Россиянии.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑