в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Мыслишки

Александр Рулёв, 30-Мар-2012 14:35, 2260/2

Ксюша Собчак и мечта о гламурных самолётах.

Вот слышал, что Ксения Собчак подралась с каким-то там журналистом и быстро уехала типа на отдых в Америку….
Вообще не стоит обсуждать эту даму. Чем меньше к ней внимания, тем лучше. Ибо ее карьера и строиться на скандале и внимании. Нет этого и нет ее.

Но я собственно не об этом.

Напомню, что в 1922м году Советская Власть выслала из страны некоторых антисоветских интеллектуалов. Не берусь утверждать, что все они были сволочи. Наоборот там было много умных людей, но они не совпадали с мнением с советской властью. И были как это сейчас называется забанены. Уплыли они на «философском пароходе» в большом количестве. Но это были умные люди и в общем решение было мудрым. Вместо того, чтоб полностью «забанить» (пристрелить) альтернативных Русских Мыслителей их сослали на другой «форум». Тем самым сохранили массу интересных мыслей, которые мы сейчас можем читать и пережевывать, чтоб не допустить ошибок в будущем.

Так вот. Неожиданный отъезд гламурной дивы, навел меня на мысль, что в общем то после окончания современного режима и возникновения патриотического режима, кого-то обязательно вышлют или они сами уедут.
Я не верю в новые философские пароходы. Ну во первых они все на счету – философы, чтоб ими разбрасываться, а те что либералы так они сами сбегут если успеют… а так наверное на столбах будут висеть, если слишком долго задержатся. А все остальные будут может и ругаться и спорить, но такое ожесточения явно не будет. В общем нет сейчас таких философов, чтоб их высылать сотнями… а кто же есть? Кого же вышлют? А вышлют возможно гламурную слякоть, которой «там» на Западе делать нечего, они кормятся тут. Ибо культурная жизнь народа важная штука. Новая патриотическая власть прекратит отупление нации. И этому будут отчаянно сопротивляться гламурщики, которые зарабатывают на этом свое бабло и на виллы в теплых морях.
Ну кто не дурак, сбежит сам.
Так и представляется себе самолет набитый раскрашенное гламурной челядью разной степени нетрадиционной ориентации. …
Гламурные самолеты летящие в Голландию, США… куда угодно, хоть на Марс или даже Сникерс…
Будет ли это организованно или стихийно, но если власть поменяется, мы увидим гламурные самолеты или хотя бы их элементы. Когда на обычный рейс под улюлюканье и помидоры убежит какая-нибудь ныне сверкающая пустышка
тип вывода ветки
#140069
, 30-Мар-2012 21:23
"Так и представляется себе самолет набитый раскрашенное гламурной челядью разной степени нетрадиционной ориентации. …"
А в низу я, с зенитно-ракетным комплексом.....
А вообще, вязать узлы нужной конструкции я умею, так что когда потребуются люди для развешивания живых цветастых украшений, зовите! =)))
#140319
, 31-Мар-2012 23:30
Злой ты Витя!...)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑