в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Мыслишки

Александр Рулёв, 26-Фев-2012 00:53, 2277/0

Выдери нужного кандидата или протухшие мысли к выборам.

Нет, это не опечатка в названии. Я думал, как назвать и приходило на ум банальные вещи типа опять «выбор без выбора» и тому подобное. И я взял бредовое название.

Но перед началом Дзен По о демократии:

Перед выборами к Дзен По пришли известные политики, они спросили его:
-Ты мудр Учитель, скажи нам, что такое Абсолютная Демократия.
-Абсолютная Демократия - это пустыня. Каждая песчинка независимо от размера и веса может оказался как на верху так и внизу. Только в этой пустыни жизни нет…

Так вот банальное – мы опять поставлены в ситуацию выбора без выбора. Для тех кто играл в компьютерные стрелялки – ситуация похожа на сознательное сужение игрового поля. Оставлена только иллюзия выбора.
Путин и все остальные. Причем ситуация подготовлена давно. Ну вот Зюганов – на него смотреть противно. Если бы ситуация в КПРФ не была похожа на такой же маразм как в ЕДре и там выбрали нормальных молодых лидеров с приятной наружностью и смелым умом, а не ЗЮ и КО, делающих свой бизнес на проигрыше, то ситуация была совсем иной. Было бы приятно идти на избирательный участок. Ну подсунули нам чёртика – олигарха. Само собой народ помнит про то, кто он такой… недаром его в Норильске зовут ПрохЕром, в смысле всё прохЕрить….
Про остальных и говорить то нечего. Хотя Сергей Миронов и мой земляк – и я даже знаю людей, которые лично с ним общались еще с советских времен. И говорят что он «мужик не плохой, но слабохрактерный»… и я сразу вспоминаю, как он делал финт ушами, если его вызывали в кремль… Я бы проголосовал за другого Миронова, который Борис, но его не допустили. А еще бы лучше за Квачкова, но его посадили…
Ну не за клоуна же голосовать?
В общем, с кандидатами всё ясно. В рекламе мне поясняют, какой великий Путин. Ну да он остановил развал России. Но какого хрена он не убрал п…стов из либерального блока, которые добили целые отрасли экономики за годы его правления. Ну ладно до 2004 года он типа набирал силу, а дальше-то что мешало? Типа сейчас он сделает, что не сделал раньше? Как-то слабо вериться. И по мне коррупция – это всё херня. В Китае коррупция еще по хуже нашей. Там тысячами каждый год к стенке ставят и всё равно люди не бояться.... 
Так, что дальше?
Графы против всех нету. Обломец.
Что там еще?
Пид…сты с болотной, которые ходят «подкачивать энергии» у посла США. Я их называю Навальноидами. Ох лучше бы они все наваливали к своим хозяевам. От них тошнит еще больше чем от Путина.
Так, блин, что еще то?
Получается - ничего.
Противно идти и голосовать, потому что никакого другого выбора нет.
Остается остаться дома и полировать бейсбольную биту.

А Навальноидам и прочим дерьмократо-либерастам хочу сказать, у вас 2 варианта:
1. Вы скидываете режим Путина.
2. Вы не скидываете режим Путина.
В первом случае, учите, что за вас не более 5 процентов населения. Остальные против вас. И бита эта для вас - для вашей поганой башки, а не для «путинской охранки», которой просто нет – это полная хрень, если бы Путин нормальным мужиком был, вы бы давно чалились на зоне в месте с ходорковскими и березовскими…

Хотя конечно ничего хорошего то не будет, и после ваших голов еще много поляжет миллионов... 


Но не забудьте - у вас еще есть второй вариант! Идите, голосуйте за НЕГО за ПУТИНА, если вам жизнь дорога.
Это ваш гарант сохранения жизни. Путин это ВАШ кандидат Либерасты и Навальноиды. Не рубите сук, на котором сидите.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑