в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Темы

Анастасия Галкина , 03-Фев-2012 23:15, 4304/0

ОДИНОЧЕСТВО И ИЗМЕНА

Измена и одиночество явления разные, но, как правило, ходят рядом. Все надеются и верят, что никогда не столкнутся с ними, но, к сожалению, сталкиваются почти все.

Измена всегда была предательством, которое сложно объяснить, понять и простить. Везде, во все времена измена была бедой, благодаря которой распадались семьи, происходили убийства, начинались войны…Легендарный царь Давид, политик, философ, воин и поэт соблазнил Вирсавию, что привело к трагичной гибели ее мужа и повлекло страшные несчастья. Из-за бегства прекрасной Елены началась Троянская война, в результате которой практически полностью была уничтожена Троя…

Измену везде считали аморальностью, преступлением, нарушением договора и брачного союза. С изменами пытались бороться, стараясь искоренить сам факт таковой.

Начиная с ветхозаветных времен, измена каралась смертной казнью в Израиле и странах Востока. Смертная казнь за супружескую измену предусматривалась законами Индии, Египта и Греции. По законам Римской республики, муж, заставший жену на месте преступления, мог убить ее и быть оправданным.

Согласно исследованиям, проведенным Робином Бейкером с использованием генетических методов, было выявлено, что 11% детей лондонцев, рожденных в браке, были рождены не от законных отцов. Многие женщины, по их словам, с трудом вспоминали сексуальный контакт на стороне, даже после ознакомления с результатами генетической экспертизы. Опытный астролог может составить натальную карту, из которой можно многое узнать о своих возможностях, в том числе и скрытых, о которых человек может и не догадываться. Психологи и ученые пытаются понять природу измены и ее мотивы. Мнение однозначное - мужчины и женщины по-разному смотрят на измену, но оправдывают себя одинаково - каждый хочет быть счастливым. Но, как бы там ни было, измена - это предательство, которое тянет за собой массу пренеприятных последствий. Низкая самооценка, боль, обида и недоверие. Все это, как правило, превращается в банальное непрощениеи прямой дорогой ведет к одиночеству.

Опытный специалист поможет провести анализ тех сфер жизни, которые наиболее важны и значимы для человека, подскажет, где человек максимально может проявить свой потенциал, на что необходимо обратить внимание, чтобы избежать ошибок. В наше время одиночество - распространенное явление. Общение с разными людьми происходит кратковременно и поверхностно, а времени на установление длительных и доверительных отношений не хватает.

Одиночество могут испытывать люди любого возраста, которые не могут найти подходящего партнера, с трудом завязывающие новые контакты и медленно привыкающие к новым знакомым. Низкая самооценка не позволяет раскрыться человеку полностью, из-за боязни критики.

Следуя самым легким путем, люди часто меняют живое общение на общение виртуальное. Столько брачных агентств, сайтов знакомств, виртуальных свах, обещаний найти подходящего партнера. В этом нелегком поиске помощь могут оказать опытные астрологи и квалифицированные специалисты. Консультация специалиста помогает определиться с выбором и не поступить опрометчиво. Помогает прояснить запутанные ситуации, при помощи тонких энергий, используя расположение астральных тел и их влияние. Специалисты-профессионалы не дадут поддаться панике и отчаянию, помогут предусмотреть развитии событий и быть готовым к поворотам судьбы, держать ситуацию под контролем и избежать досадных ошибок.

Рассказывая о положении звезд астрологи предусматривают события, учитывая не только расположение планет и звезд в момент рождения человека, но и расположение их на определенный момент времени.

Мудрый Екклесиаст говорил: "Двоим лучше, чем одному… Если один упадет, второй поднимет его… Если лежат двое, то тепло им… как согреться одному? И если станет преодолевать одного кто-либо, то двое одолеют его..."

Не стоит страшиться что-то изменить в своей жизни. Не стоит пугаться перемен, способных перевернуть привычный уклад жизни. Не нужно бояться выйти навстречу судьбе.

Мир и любовь в семье, удача в делах сердечных, спокойствие и комфорт - весомые составляющие человеческого счастья. Не стоит тянуть и откладывать решение волнующей ситуации на следующий понедельник и этим усложнять себе жизнь.

Разделаться с проблемой лучше вовремя.

Первая консультация - бесплатно!

<

 


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑