в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 14:21
01-Ноя-2019 00:09, 1384/8

транзитный плутон в соединение с солнцем

sha mag sha mag
Здравствуйте!

Хочется спросить вашего профессионального мнения по поводу транзита плутона.Он зашел в 5дом в козерога в декабре 2007,именно тогда муж сделал мне официальное предложение.В 2022 в декабре транз.плутон(управ.3 и 9домов) будет делать соединение с нат.солнцем(управ.12дома).он до этого периодически будет петлять туда сюда. На данный момент чувствуется кризис в отношениях,были разговоры об их целесообразности. Может ли этот транзит плутона говорить о потенциальном окончании брач.отношений?Там еще по транзитам есть оппозиция венеры и марса присутствует. В последнее время очень много мыслей о том что нужны перемены в жизни,перемены в самореализации,желание переезда,может и заграницу.Все кажется абсурдом,но эти размышления не покидают меня и лежат тяжким грузом,как говорится,на душе)). Карту транзита прилагаю.Заранее спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
5 дом к отношениям и браку не относится.
Я не понимаю, зачем вам анализ того кризиса, который будет работать с 2022 года, через три года????
#1324137
, 01-Ноя-2019 22:18 (ответ на #1323799)
интерес вызван тем,что знакомая астролог-любитель мне поведала о предстоящем транзите,и что он может повлиять на отношения.и не только. это все было сказано на фоне и так не лучших времен во взаимоотношениях, да и еще всем известно,что транзиты плутона не проходят бесследно,их запоминают на всю жизнь.Вот я и обеспокоилась,ну и конечно желание забежать вперед))))
#1324149
, 01-Ноя-2019 22:43 (ответ на #1324137)
насколько мои скромнейшие познания астрологии позволяют рассуждать,что транзит возможно даст изменения в области творческой деятельности и личного Я и самовыражения. на данный момент у меня творческая профессия-визажист,много творческих проектов.но это имеет свои ограничения и в плане заработка и в связи с местожительством. а мне хочется зарабатывать на любимом деле, но это получается не очень. Возможно просто это не то дело которое может обеспечивать.Может будущий транзит и вообще соприкосновение плутона к солнцу будет давать изменения в моей деятельности? Поэтому очень хотелось хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу)
За отношения у вас отвечают: Марс, Юпитер и Нептун. Транзит Плутона ничего не будет говорить, когда начнется его соед. с вашим Солнцем, так как ни Солнце, ни Плутон тр. к отношениям отношения не имеет. Венера транзитная быстрая планета, очень быстрая и создать какие-то глобальные изменения в судьбе по сфере отношений она не может. Муж вам сделал предложение не на Плутоне тр. в 5 доме, а на начале фирдарного периода Юпитера, который отвечает за брак это был фирдар Юпитера(7) подпериод Юпитера (7 дом) - сильнейший акцент в прогностике.
Кризис в отношениях связан с тем, что Нептун тр. в доме отношений и периодически поражает Юпитер в 7 доме - кризис отношениях на лицо, Нептун главный путальщик и провокатор, разломать семью ему ничего не стоит, вы главное не поддавайтесь ему, он уйдет, а семья развалится и вы останетесь у разбитого корыта.
#1324140
, 01-Ноя-2019 22:26 (ответ на #1323805)
получается,что кризис продлится до 2026г... я наверное не выдержу еще 7 лет))
кстати, под подписью *карта кверента* высвечивается совершенно не моя натал.карта
+1
То, что Нептун тр. вкладывает вам в голову, действительно можно назвать абсурдом, ну таково влияние Нептуна тр..
+1
Как вы могли убедиться, прогноз, как и вся Астрология - это сложная оккультная наука, которая требует большого объема знаний и опыта, смотреть себя без знаний астрологии не имеет смысла, а может даже причинить большой вред.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑