в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
Есть / Начальный / данных нет
был(а) вчера в 23:02
10-Дек-2018 11:12, 771/3

Неврозы

Marine Ne Marine Ne
Здравствуйте, Надежда. . Замучали Непреходящие депрессии, панические атаки, нервные срывы. Ходила к психологу. Практиковала танцы. Сидела на антидепрессантах. Но все даёт короткий результат. Могу ощущать себя спокойно, когда нахожусь с мужчиной и то дрлго это не длится. Построить нормальные отношения не получается. Сначала все ровно, спокойно. А потом мне надоедает и все эти ужасы начинаются в отношениях. Чувствую себя шизофреником, с разной личной. сам себе палач. Если вопрос в рамках бесплатной консультации, подскажите пожалуйста, можно ли сбалансировать карту.


Карта www.mingli.ru (внешняя ссылка)


Спасибо.

тип вывода ветки
#1212202
, 10-Дек-2018 16:18
Здравствуйте!

Серьезная тема, конено! Я по медицине консультирую в том плане, что смотрю течение болезни, возможные причины и что можно сделать на уровне астро - коррекции.

Ваша карта Ба Цзы крайне несбалансированная. Обилие Огня и война с Металлом может вызывать нарушение психических процессов. В Китайской традиционной медицине Дух связан с сердцем, а это энергия Огня. Когда идет перекос с Огнем в карте, часто человек страдает от нервных болезней.

Здесь самое простое, что могу посоветовать - очень нужна вода. Она охладит избыток огня. Можете чаще принимать ванны, ходить в бассейн, ездить на море. Это несколько облегчит ситуацию.

Дополнительно посмотрела оракул Ци Мень на момент вопроса.



Ситуация сложная. Карта показывает, что болезнь серьезная и нужно срочно что-то решать иначе будет хуже. Основная проблема именно в психике, то есть нужен хороший психотерапевт. Но дополнительно могут быть причины, связанные с питанием, ЖКТ и женскими гормонами. Поэтому дополнительно нужно искать эндокринолога.

Весь оракул Ци Мень "стоит", все развивается очень медленно. Быстро эту проблему точно не решить, поэтому придется набраться терпения. Нетрадиционная медицина и китайские врачи помогут слабо. Надо искать помощи в традиционной медицине.

Ищите врача на Северо-западе от своего дома, скорее всего - это какая-то большая клиника, а не частный кабинет. Хорошо, если врач будет рожден в год Воды ян - это годы, заканчивающиеся на 2.

Также на уровне коррекции - Вам очень важно реализовать себя в работе, заниматься своим делом - тогда психика встанет на место. А Вы пытаетесь с другой стороны зайти, со стороны личной жизни. Это не верный путь.
#1212252
, 10-Дек-2018 20:39
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ. Особенно за совет в какой стороне искать хорошего психотерапевта. Их было много. Теперь буду ещё смотреть по карте и искать воду. Окружать себя тоже лучше людьми воды? И если я правильно поняла, с деревом нужно аккуратней быть, что бы огонь не усилить. Верно?

Насчёт работы вы абсолютно правы, когда ухожу головой в работу и все получается, чувствую себя на подъёме. Сейчас в работе просто спад. Вот и стала искать отдушину в другом. И не угадала.
Marine Ne
Окружать себя тоже лучше людьми воды? И если я правильно поняла, с деревом нужно аккуратней быть, что бы огонь не усилить. Верно?


Да.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑