в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 23:18
13-Ноя-2018 19:28, 466/13

Найти себя и заработать!

Ира Зверева Ира Зверева
Татьяна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста какие сферы смогут принести мне доход. Просто разрывает на части, проблема огромная для меня! мне 31 уже много что умею и от этого и проблема, нужно выбрать одно и добиваться в этом успеха, если это возможно, помогите!

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
Вы с одним и тем же вопросом обратились к двум астрологам, выберите одного астролога, чтобы получить ответ.
#1202769
Я, прошу прощения, я не знала как тут правильно задавать вопросы и не знаю, как они не удаляются, теперь уже ничего нельзя сделать?
Просто выберите себе из двух астрологов, которым вы задали одинаковый вопрос и скажите ему об этом в письменной форме, чтобы другой астролог не тратил зря свое время.
#1204199
Татьяна, добрый день, написала второму астрологу, что не нужно отвечать. Вы поможете мне разобраться?
ок, отвечу в порядке очередности.
Ира, вы живете по месту рождения?
#1205121
Татьяна, нет. Сейчас живу в Санкт-Петербурге.
Источниками доходов по месту рождения могут быть:
2, 8, 5, 9, 11 дома, если они представлены сильными по знаку планетами септенера.

2 дом: Меркурий в ущербе, такой скорее отнимет деньги, чем позволит заработать.

8 дом представлен несколькими планетами: Меркурий, Юпитер (стоит на границе), он силен и может гарантировать доходы от 8 дома и от 9 дома.

5 дом очень сильный и у него много домарных связей с 4 домом, 10, 11, 8 - это намекает на выгоду от предподавания, от трейдерства в том числе.


Какое у вас образование? Кем работаете?
#1205127
По образованию я управленец ресторанов, в этой сфере работала долго построила карьеру, ушла на должности директора сети ресторанов в найме. Хочу работать на себя. На данный момент работаю фрилансером в социальных сетях, делаю не сложный дизайн, пишу посты(много работала над своим меркурием, читала много, училась говорить итд), и так же занимаюсь консалтингом по открытию ресторанов. Всем этим занимаемся вместе с мужем. Но я хочу свое дело не могу определится. Очень много идей и из-за того что их много и вроде как все получается, стою на месте. Выбираю из астрологии (немного изучала сама очень нравится), психология (писать посты и вести соц сети по этой теме, так как много читаю и очень много людей приходят ко мне за советом и поддержкой, так было всегда. Есть идея печатать креативные ежедневники, планеровщики задач и продавать их через интернет или же остаться верной ресторанной сфере и вместе с мужем открывать свою кофейню или ресторан. Для меня важно, что бы любимое дело приносило хороший доход, иначе становится не интересно( хотя так у всех, наверное)))
Татьяна, спасибо Вам, за то что помогаете.
Все вышеперечисленные дома имеют отношение только к Иркутску!
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
8 дом представлен несколькими планетами: Меркурий, Юпитер (стоит на границе), он силен и может гарантировать доходы от 8 дома и от 9 дома.

Ира Зверева
Хочу работать на себя.

При сильном 8 доме - это логично.
Ира Зверева
На данный момент работаю фрилансером в социальных сетях

Это работа на себя, при сильном 8 доме - логично, но требуется сильный 7 дом для привлечения клиентов.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Меркурий в ущербе

Ира Зверева
(много работала над своим меркурием,

За умение говорить, за интеллект, за память отвечает третий дом и всего элементы + Меркурий, то есть Меркурий не является основным элементом, который отвечает за все выше перечисленное.
Ира Зверева
Выбираю из астрологии (немного изучала сама очень нравится), психология (писать посты и вести соц сети по этой теме, так как много читаю и очень много людей приходят ко мне за советом и поддержкой, так было всегда.
Ира Зверева
Выбираю из астрологии (немного изучала сама очень нравится), психология

Если есть указания в карте на психологию (это проще астрологии), то вперед.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Источниками доходов по месту рождения могут быть: 2, 8, 5, 9, 11 дома, если они представлены сильными по знаку планетами септенера.2 дом: Меркурий в ущербе, такой скорее отнимет деньги, чем позволит заработать.8 дом представлен несколькими планетами: Меркурий, Юпитер (стоит на границе), он силен и может гарантировать доходы от 8 дома и от 9 дома.5 дом очень сильный и у него много домарных связей с 4 домом, 10, 11, 8 - это намекает на выгоду от предподавания, от трейдерства в том числе.

Это по Иркутску!!!! В Санкт-Петербурге все поменялось и финансовые дома тоже!!!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑