в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
Есть / Начальный / данных нет
был(а) вчера в 21:53
10-Ноя-2018 17:56, 1218/3

Тотальное безбрачие и одиночество / нет личной жизни

Здравствуйте, Надежда! У меня большие проблемы в личной жизни... Точнее, у меня её банально нет... Никогда в жизни не было отношений... Все девушки меня игнорят, мол "у тебя уродливая внешность", "ты дистрофик и т.п..." Сейчас все любят качков, спортсменов, а я не могу таким быть по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста, действительно ли у меня "печать безбрачия" в натальной карте? Что мне с этим делать?

Время по бирке, живу по месту рождения

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#1201636
, 11-Ноя-2018 15:09
Здравствуйте!

Ваши проблемы имеют исключительно психологические корни. Это связано, прежде всего, с проблемным положением Луны в Козероге + рождение в полнолуние. Конкретно, склонность к негативному мышлению, зажатость, комплексы и страх. С этим нужно работать обязательно! Разве женятся (или выходят замуж) только качки и модели? Конечно, нет. Проблема не во внешности, а в голове, прежде всего. Естественно, внешность влияет на восприятие Вас людьми. Но для успеха у противоположного пола не нужно иметь какую-то особенную внешность. Важно просто выглядеть опрятно, ухаживать за собой + правильно подобрать одежду, которая будет подчеркивать тип фигуры и скрывать недостатки. Это можно сделать всегда!

А дальше нужно работать над психологическими комплексами. Здесь лучше обратиться к специалисту психологу, который поможет Вам изменить отношение к себе, прежде всего! Вы будете интересны другим только тогда, когда Вы интересны сами себе, когда Вы чувствуете себя счастливым и самодостаточным человеком! Всему этому можно научиться, для этого не нужно иметь какую-то особенную карту рождения. Другое дело - что это труд, время, вложения! Обычно все хотят простых решений, волшебной таблетки или талисмана, который бы сделал их суперпривлекательными в глазах других. Тут боюсь разочаровать, таких техник нет.

Если брать чисто событийный уровень гороскопа, то никакого безбрачия нет! Прекрасный 7 дом с Юпитером, вполне рабочая Венера и даже Луна, не смотря на оппозиции и положение в Козероге, имеет взаимную рецепцию с Марсом и Сатурном. Кстати, здесь же лежит астрологический ответ, как корректировать ситуацию. Луна лечится через Сатурн в 9 доме. А Сатурн - это режим, четкие планы, трудолюбие, активная учеба и укрепление воли!

Также можно Венеру задействовать, она у Вас главный сигнификатор жены! :-) Если Венера помогает, я всегда рекомендую использовать камень Рутиловый кварц (Волосы венеры), он очень хорошо привлекает подходящего партнера. Кроме этого Венера в Близнецах, поэтому вам надо учиться поддерживать разговор с девушками, работать над речью, расширять словарный запас, развивать и демонстрировать интеллект, эрудицию, чувство юмора - все это будет положительно влиять на личную жизнь.
#1201851
DELETED ID 64371, 11-Ноя-2018 22:57 (ответ на #1201636)
Спасибо Вам большое за ответ, Надежда! Да, есть куча комплексов... Я обязательно последую Вашим советам.
Надежда Романова
Луна лечится через Сатурн в 9 доме.

А Сатурн же вроде в 8 доме?

Надежда Романова
Разве женятся (или выходят замуж) только качки и модели?

К сожалению, у нас в городе - такие стереотипы... Всем девушкам только спортсменов и качков подавай, а все остальное - второстепенное. Я не знаю, что происходит...
+1
Maxim
А Сатурн же вроде в 8 доме?


Я смотрю в системе "знак - дом"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑