в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 23:18
02-Апр-2018 10:36, 1136/12

Показания на высшее образование

Диана Диана
Татьяна, добрый день!


Осенью прошлого года астролог мне сказала, что мне надо обязательно получить высшее образование. И так получилось, что в январе мне пришлось бросить учебу. Поступать сейчас заново - нет возможности, есть препятствия. Придется отложить поступление как минимум на год..но поступать снова желания нет совсем.


До этого я уже училась в ВУЗе, но бросила, по собственному решению. В этом году - по причинам, которые были уже вне моего контроля.


Подскажите пожалуйста, где/как найти показания на высшее образования в моей натальной карте?


С тех пор, как астролог это сказала, меня эта тема стала беспокоить. Мне не нравилось обучение в университете, но я люблю учиться, всегда читаю статьи, слушаю лекции разные, меня интересуют курсы.. но никак не высшее образование.

А говорят, что карта показывает - что без него мне никак. Так ли это?

Также, она сказала, что профессия будет связана со "словом" - но опять же, разве для этого необходимо высшее? Или все же не так это важно?


Благодарю вас за внимание и очень надеюсь, что вы смогли бы мне что-нибудь по этому поводу подсказать! Хотелось бы понять, где это можно увидеть в натальной карте..




тип вывода ветки
#1122306
, 02-Апр-2018 10:39
Изображение карты очень маленькое получилось, плохо видно, поэтому ссылка:
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
Диана, ваш астролог забыла сказать о самом главном, о том,что у вас указания в натале на склоннсоть бросать высшие учебные заведения!!!!
Советовать получить образование можно каждому человеку, а указания на склонность бросать учебу есть не у всех, а у вас есть, поэтому посылать вас учиться не гладя в ваш гороскоп просто не очень профессионально.
Поэтому прежде чем посылать вас снова учиться, я бы вам рекомендовала выяснить у астролога то, когда в прогностике не будет препятствий для получения образования.
Живете по месту рождения?
Учиться пытались по месту рождения?
Время рождения какое было исходное?
Откуда взялась 31 минута во времени рождения?
В каком году второй раз поступили в ВУЗ?
#1122335
, 02-Апр-2018 12:40
Татьяна, спасибо вам большое за ответ!

То, что есть склонность бросать высшие уч. заведения - мне не говорили..подскажите пожалуйста, а какие аспекты/ планеты за это отвечают?

Училась и жила не по месту рождения, сейчас вернулась как раз на место рождения.

Время рождения, к сожалению, точно не знаю..12:31 это то время, которое астролог ректифицировала. Я родилась днем, где-то с 12-13ч (максимум до 14).

А во второй раз я поступила в 2016 году (и в этом году я ушла из первого ВУЗа).
Диана
Время рождения, к сожалению, точно не знаю..12:31 это то время, которое астролог ректифицировала. Я родилась днем, где-то с 12-13ч (максимум до 14)

То есть время было увеличено на 15 минут примерно?
А какие события легли в обоснование увеличения времени рождения?
#1122736
, 03-Апр-2018 11:53 (ответ на #1122695)
Мне кажется не было увеличено (то есть, в предыдущем сообщении я имела ввиду, что родилась с 12:00-13:00).
Поговорив с астрологом, она сказала, что по событиям время может быть 12:31 либо 15:36(но я знаю, что это уже слишком поздно).
События, которые пригодились при ректификации точно не знаю, но я рассказала о переезде за границу (май 2004 г.) и смерть матери (июнь 2014 г) а также поступления в ВУЗы(2015 и 2016).


Также со мной произошла странная ситуация, не уверена, если стоит придавать ей значения, но я очень давно хотела узнать своё время рождения, и в прошлом году внезапно проснулась в 12:30/31 по времени места рождения (находясь в стране учебы/проживания, где было ночь/раннее утро). Мне что-то приспичило проверить время, ну и я записала себе, на всякий случай. Данных о времени рождения нигде нет, но родственники говорят, что я примерно в это время и родилась..


В общем, в совокупности с тем, что сказала астролог, родные и этот возможно и ничего не значащий случай, решила, что 12:31 :D
Что делать тем, у кого Уран поражает элементы 9 дома (склонность бросать учебу)?
Ответ: Желание бросить обычно сопровождается астрологическим кризисом (Сатурн тр. поражает Меркурий или элементы 3 и 9 домов), то есть ваш астролог должен был отследить эти кризисы, заранее предупредить о них, чтобы вы смогли приложить силы, прожить этот кризис, мобилизовав все свои силы и остаться в ВУЗе в итоге. Те, у кого есть такие поражения,поступают именно так, это позволяет им закончить ВУЗ и получить диплом.
#1122741
, 03-Апр-2018 12:10 (ответ на #1122697)
Картина немного прояснилась, спасибо! Мне надо будет изучить эту часть карты тщательнее

Да у меня была всего-лишь одна консультация :) Она о многих моментах предупредила, но насчет того, что произошло сейчас, нет..
И поэтому слова о том, что обязательно нужно закончить высшее, меня в последнее время очень беспокоили
Диана
И поэтому слова о том, что обязательно нужно закончить высшее

Не придавайте этому совету большое значение, эта фраза дежурная, ваш астролог ее произнесла формально, учиться нужно всем, сообщать эту "новость клиенту" - глупо.
#1122742
, 03-Апр-2018 12:12 (ответ на #1122697)
А людям с такими показаниями обязательно нужно высшее образование? То есть, оно им дается с трудом, но все же нужно? Или может быть успех в карьере и без него, если приложить усилия? Ведь есть курсы и много-много чего еще. Или у такого человека высшее будет необходимостью?
Диана
А людям с такими показаниями обязательно нужно высшее образование?


Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Не придавайте этому совету вашего астролога большого значения, ее фраза дежурная, ваш астролог ее произнесла формально, учиться нужно всем, сообщать эту "новость клиенту" - глупо.
#1122950
, 03-Апр-2018 19:10 (ответ на #1122921)
Хорошо! Татьяна, спасибо большое, Вы меня успокоили, сейчас стала смотреть на эту ситуацию по-другому :)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑