в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 18:50
20-Мар-2018 19:25, 626/11

В какой профессии получится реализовать себя

Александр Овсянников Александр Овсянников
Здравствуйте ,Татьяна .Ответьте пожалуйста на несколько вопросов .

В какую сферу лучше пойти работать в этом году ,где как говорится будет мое место,дело в том,что институт окончить не удалось из за некоторой психической дисфункции, сложности с концентрацией внимания , на включенности в настоящее ,душа большую часть времени проводит где то в глубине подсознания,это я так понимаю некая защита от окружающего мира ,я то знаю от куда ноги растут )уже изучил свою карту и разные трактовки на показатели в ней,но по жизни это несильно помогает.И вот вопрос в чем,есть мысли поступать в этом году,попытка вторая) на гуманитарий к примеру ,но получится ли? На одном энтузиазме не выберешься . Окончание высшего заведения соответственно даст свои бонусы и расширит круг мест работы .В общем неустроенность в жизни соответственно влияет на самооценку и затрагивает все сферы и напрашивается еще вопрос, встречу ли я вторую половинку в этом году ?


тип вывода ветки
#1117085

По месту рождения у вас указания на бросание учебы в ВУЗе, поэтому второе поступление может закончится тем же с этим нужно что-то делать.
Живете по месту рождения?
#1117340
Да живу в этом же городе, вообще на родине ощущаю себя ни в своей тарелке ,видимо лилит в раке в 9, показатель эмиграции, а искать себя, надо на родине ,за границей могут быть проблемы.Бывают деструктивные наклонности,приходится иногда подавлять свою агрессию и эта борьба с собой сильно выматывает .
Александр Овсянников
вообще на родине ощущаю себя ни в своей тарелке ,видимо лилит в раке в 9

Это не может служить причиной для нежелания жить на Родине, это предупреждает об угрозе вдали от дома.
Александр Овсянников
Бывают деструктивные наклонности,приходится иногда подавлять свою агрессию и эта борьба с собой сильно выматывает

Диагноз уже поставлен врачами?
Я не отвечала по объяснимым причинам, так как нужна ректификация: у вас луна на границе 7 и 8,а Юпитер на границе6 и 7, для определения проф.реализации важно понимать, где стоят эти планеты.
Чтобы сделать ректификацию, нужно иметь перечень событий имевших место в вашей жизни.
Александр Овсянников
напрашивается еще вопрос, встречу ли я вторую половинку в этом году ?

вы уже встречали свои половинки прежде?
По плану встреча с половинкой до июня 2018, но период то этот начался еще в 2016!!!!! А вы никого не встретили все же. У вас задержка по половинкам, Венера поражена от Сатурна!!!
Почему нужна ректификация? Чтобы определить приход половинок (раз), чтобы определить проф.реализацию.
Если Юпитер и Луна стоят в 7 доме - можно идти во фриланс спокойно. Если Сатурн в 4 доме (по Коху) то можно идти в недвижимость,тем более, что период Луны начинается с лета 2018, а это наступление кардинальных перемен, но в рамках ограничений натала, Луна отвечает за недвижимость, если она стоит на границе 7 и 8- она гарант роста доходов на протяжении 9 лет жизни от фриланса или недвижки.
#1119824
По диагнозу шизофрению ставят ,только вот ее симптоматики нет ,в плане галлюцинаций и голосов и всегда я свой диагноз ставил под сомнение ,что дело в другом ,например каком либо дефекте ,еще на стадии развития плода ,я чувствовал ,что дело в другом ,но это уже и неважно ,надо стараться реализовать себя насколько это возможно со своими особенностями и трансформировать себя через плутон видимо .Диагноз поставили на основе того, что я был отчужденный ,не мог выходить в общество ,была неосознанная тревога ,чувство опасности ,осознания реальности,каких либо эмоций детство ни очень счастливое было в частом напряжении(отец алкоголик) и перебежкам по бабушкам, по линии мамы и эта дисгармония обстановки в семье видимо внесла тоже свои коррективы в характер .Интересно) всегда думал, что моя луна в 8 доме и читал трактовки на это положение ,но 7 наверное получше наверное будет , здесь вообще я так понимаю одна из моих задач по жизни , проработка опыты через партнерские отношения ,но и трудности здесь есть ,юпитер в 7 в овне в квадрате к марсу в раке в 9 ,я так понял тиранство по отношению к подругам ,а подруги могут быть иностранки ,навязывание им своего мировоззрения.
#1119828
А,как считаете не стоит время на институт тратить ,совмещать учебу на заочном отделении с работой ,но не уверен ,что окончу ,тратить ли время на сомнительный результат ? А касаемо девушки , часто встречал летом прошлого года потенциальных половинок на своем пути ,оставалось подойти и познакомиться ,вот это тоже всегда тяжело дается ,сразу ступор возникает и вакуум в голове ,все стараюсь как то улучшить себя,литературу читаю по саморазвитию и понял ,что моя неуверенность вытекает из самооценки .
#1119833
Наверное надо как то через силу подходить знакомиться, если не подходить , потенциальное счастье скорее всего пойдет дальше . А в предпринимательство стоит ли идти ,не будет помехой этому, ретро Меркурий , какую тогда лучше нишу выбрать ?У меня ,еще есть потенциал по части психологии , копать хорошо получается и анализировать ,но профессионально нет желания этим заниматься ,опять же отучиться на это надо ,это больше разобраться и помочь себе .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑