в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 12:48
10-Фев-2018 00:12, 309/4

Гомеопатия

Катерина Катерина
Здравствуйте, Татьяна! Насколько я знаю, гомеопатия не эффективна, когда болезнь уже проявилась... Но не все знают свои прогнозы и могут предотвратить заболевание... Значит от гомеопатии было бы больше пользы, если бы она сотрудничала с астрологией?

тип вывода ветки
Я бы сказала,что гомеопатия особенно эффективна на уровне профилактики, но также дает положительный эффект и при проявленном заболевании, но полнее на этот вопрос вам ответит гомеопат. Я могу сказать, что прогностика в астрокартах видит зарождающееся заболевание на уровне астрального тела, а гомеопатия лечит причины заболевания на уровне астрального тела.
Поэтому в далекие времена все гомеопаты были астрологами, а астрологи гомеопатами.
#1101278
, 10-Фев-2018 18:08
Как проводить профилактику, ведь нет такой волшебной таблетки, которая укрепит весь организм :) Но за ответ спасибо! Всё-таки эффективней будет, Гомеопатия будет сотрудничать с Астрологией.
+1
С оккультной точки зрения семя болезни зарождается в астральном теле, его лечит только гомеопатия, вы можете при помощи аллопата устранить симптом, но профилактика все равно нужна даже на стадии аллопатического лечения, чтобы корень болезни убрать в астральном теле,
#1102344
Интересно, спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑