в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
Есть / Начальный / данных нет
был(а) вчера в 11:17
12-Дек-2017 13:42, 545/4

Новый такт с 2018, что он может нести?

Anna Ko Anna Ko
Добрый день Надежда, подскажите что может принести новый такт и какой элемент полезен? С УвАнна. www.mingli.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1071844
, 12-Дек-2017 22:40
Здравствуйте, Анна!

В Вашей карте очень сильный избыток Воды. Такие гороскопы считаются несбалансированными. Прежде всего, это может плохо влиять на тему здоровья и психологической устойчивости. Вода связана с моче-половой системой, гормонами, почками. Это надо в первую очередь беречь, регулярно проверяться.

Полезные элементы - Огонь, карту надо согревать обязательно! Земля также полезна. Металл больше нейтрален.

Не полезные элементы - Вода - это враг номер один, на втором месте Дерево.

Следующий такт - это Земля ян на Обезьяне. Земля - полезна, Обезьяна - не полезна, она будет давать слияние с Вашими Крысой и Драконом в очень сильную воду. Энергия Воды и холода в карте начнет зашкаливать. Для здоровья период сложный, придется активно им заниматься. Для денег и работы - нормально, деньги сможете заработать. Для личной жизни - не очень хорошо. У Вас и так слабый элемент мужа, избыток Воды ослабит его еще больше. Тем более слияние задевает дворец брака. Если в браке - надо беречь брак, если не в браке - придется прилагать больше усилий, чтобы найти подходящего мужа.

Но важно помнить, большой 10-летний период - это фон, очень важно смотреть конкретные годы. Многие клиенты нормально переживают сложные такты, понимая свои возможности гороскопа Ба Цзы. В хорошие годы мы активно воплощаем планы в жизнь, в плохие - просто тихо сидит на попе ровно. Плюс к этому, я всегда советую в плохой такт добавлять нужную энергию другними сопобсами. Это могут быть активизации по Ци Мень, правильный фен-шуй, работа со своими полезными минералами и камнями по гороскопу и т.д.
#1071963
, 13-Дек-2017 08:14 (ответ на #1071844)
Спасибо большое Надежда, я так поняла , что в Ба-Цзы , то что я живу не по месту рождения дела не меняет , то, что было дано при рождении -все со мной? Вода в моем случае -это переменчивостью, трудно сосредоточиться на чем то одном ,Огня мне не хватает, не хватает энергии, но в последнее время чисто интуитивно ношу кирпичные цвета одежды , стала использовать помады с красными тонами . А что делать с землёй-высаживать цветочки, какой элемент в повседневной жизни ее может укрепить...
#1071972
, 13-Дек-2017 09:30
Anna Ko
я так поняла , что в Ба-Цзы , то что я живу не по месту рождения дела не меняет , то, что было дано при рождении -все со мной?


Да, переезд не меняет саму карту Ба Цзы. Но добавляет какие-то энергии. Переезды в китайской астрологии смотрят немного по-другому, не так, как в западной. Мы не строим релокацию, но учитываем направление переезда. В каком направлении человек переехал от места рождения и что он активизировал переездом внутри своего гороскопа. Также учитывается климат. Вам желательно жить в теплом климате. Это будет улучшать карту.

Anna Ko
Вода в моем случае -это переменчивостью, трудно сосредоточиться на чем то одном ,Огня мне не хватает, не хватает энергии


Да, это связано не столько с самой водой, сколько с элементом Самовыражения. Когда он в избытке, человека часто "заносит", у него много хороших идей, но не хватает организованности и терпения, чтобы все доводить до реализации.

Anna Ko
А что делать с землёй-высаживать цветочки, какой элемент в повседневной жизни ее может укрепить...


Больше учиться, развивать в себе дисциплину, режим, укреплять связи с родственниками, с родом в целом.
#1072003
, 13-Дек-2017 11:21
Спасибо ещё раз Надежда, ещё раз напомнили мне над чем надо работать , хочу все и сразу и побольше:-) Хорошего Вам дня и настроения:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑