в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
Есть / Эксперт / Подробнее...
был(а) сегодня в 00:09
10-Окт-2017 14:48, 937/0

Показатели операции

екатерина муал екатерина муал
Добрый день, Ольга.

Только учусь астрологии....не судите строго...Прошу у вас помощи разобраться, правильно ли я рассуждаю....

Смотрела карту девочки: 09.02.2012г. 23:50, город Снежинск Челябинская область (или касли - рядом) и вот какие выводы сделала:

1. Сатурн в 1 Доме. Как правило, это переношенный ребёнок, поздние (для мамы),затяжные роды или слабая родовая деятельность, и, поскольку Сатурн отвечает за нашу костную систему , то следует внимательно следить за опорно-двигательным аппаратом.

2. Луна - это эмоциональная стабильность, душевное равновесие, а Сатурн в Первом может свидетельствовать так же и о чрезмерной подавленности. Самое сильное качество Сатурна - осторожность, поэтому для ребёнка везде нужна определённая мера осторожности. У детей его энергии связаны с беспричинными страхами.

3.А, ещё Марс ретроградный -сильные физические нагрузки противопоказаны категорически.( при этом ребенок активно занимается спортом - сама себе противоречу)))

4.Аспекты Луны с Плутоном указывают на силу эмоций, на сильный эмоциональный контакт с другими людьми, особенно с матерью (Луна - символ матери) и на способность быть восприимчивым к чужим эмоциям. Сильная эмоциональная связь с мамой.

5.Что касается 12 Дома, то Луна в нём может свидетельствовать о замкнутости и застенчивости ребёнка, этот Дом содержит все скрытые силы Гороскопа, поскольку связан с самим глубокими слоями подсознания.

И вот проблема...ищу указания на хирургическое вмешательство и понять не могу.....все в кучу слила...совсем запуталась...

Если Вам интересна тема операций....не могли бы мне объяснить на что смотреть?

Заранее спасибо.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑