в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

Еще один ХОРАР про личную жисть

#5653
Анна, 01-Дек-2010 00:22, 5388/3
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Вопрос у меня банальный и извечный, но очень важный для моего проживания и добра наживания. Касается моей личной жизни, а точнее того, когда же она мне уже светит? Увлечений у меня было много (пользуясь случаем, - спасибо Венере в Близнецах), серьезных всего несколько, и те были кратковременными (не больше 4 мес.). И до последнего времени меня это устраивало. Но сейчас я очень уж остро начала ощущать нехватку мужчины в своей жизни. Везде ищу, гляжу широко открытыми глазами на мир – и ничего. Пусто. Отходя от лирического отступления, хочу задать один лишь сурьезный вопрос – «Когда наладиться моя личная жизнь?» Время вопроса – неизвестно. Поэтому считать за время прочтения. Буду признательна всем, кто не останется равнодушным к данному вопросу.
тип вывода ветки
#56430
, 01-Дек-2010 19:31
Я задала вопрос сейчас, вот такую карту выдала программа. Помогите, пожалуйста, разобраться...


sotis-online.ru (внешняя ссылка)
автор писал(а):
Увлечений у меня было много (пользуясь случаем, - спасибо Венере в Близнецах

Благодарите не Венеру, а ваш седьмой дом, Сатурн в нем, возможно Уран(это покажет ректификация). ВЫ даже тему отношений подняли на подпериоде Сатурна, Сатурн конено же управитель 7 дома, но стоять в доме и или управлять им - это две большие разницы.
#56432
, 16-Дек-2010 14:18
Так у меня он стоит или управляет? ) Что мне делать-то - моя личная жизнь наладиться иль нет в ближайшем моем беспросветном будущем?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑