в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Вопросы по работе проекта AstroPro.ru

платные консультации

#452
кристина, 16-Июл-2009 21:15, 8402/7
ув.форумчане если у вас есть вопросы, которые вас волнуют, интересуют, мешают жить и двигаться вперёд, вы можете задать мне эти вопросы. Если фин.возможность тяжёлая, то я могу и бесплатно, лишь бы вам это хоть как то помогло.
тип вывода ветки
#16241
, 04-Янв-2010 21:33
Кристина, здравствуйте! Если то, что Вы предлагаете - реальность, то мне Вас сам Бог послал.)))) Будьте добры, если можете, подскажите - какой день января наиболее благоприятен для покупки автомобиля??? Дело в том, что я давно мечтала о личном авто и вот моя мечта сбылась.. почти. Осталось только купить. Ждать долго подходящих транзитов не могу - нужно возить дочь в бассейн. Из теории знаю ,что при транзитах ретроградного Меркурия технику покупать нельзя, значит по 16 января включительно. Вроде как, смотрят еще аспекты транзитной Луны и транзитного Марса к натальным планетам... Одним словом, по моим дилетантским подсчетам, более-менее благоприятным для покупки днем окажется 23 января.. Можете мне подсказать, стоит ли покупать именно в этот день или лучше в другой?
Заранее огромное Вам человеческое спасибо!!!
#16242
, 05-Янв-2010 14:58 (ответ на #16241)
хорошо я посмотрю, вечером напишу.
#16243
, 05-Янв-2010 16:23 (ответ на #16242)
Кристина, спасибо Вам уже за то, что откликнулись.))) Буду благодарна за любую информацию.
#16244
, 04-Янв-2010 22:55
Простите,Eshperansa, Вы полагаете это Ваш случай? Особенно,"Если фин.возможность тяжёлая"? Средняя стоимость профессиональной консультации всего лишь около 1% стоимости авто.

автор писал(а):
если у вас есть вопросы, которые вас волнуют, интересуют, мешают жить и двигаться вперёд, вы можете задать мне эти вопросы. Если фин.возможность тяжёлая
#16245
, 05-Янв-2010 10:16
Марина, мне не зазорно об этом попросить, т.к. эту машину - мне дарят (именно не деньгами, а товаром), а я, если что - мать-одиночка в декрете. Если мой вопрос "чересчур" - простите. В любом случае, я не в обиде на Кристину. Просто хотела спросить совета, полагая, что в лоб не ударят, а отказов я не боюсь.
А про 1% от стоимости Вы серьезно??... Просто я впервые с этим сталкиваюсь. Только неужели тот, кто будет заказывать такую работу, укажет реальную стоимость авто? Ведь можно купить Бентли, а можно Жигули... Сомневаюсь, что покупатель исповедуется об этом Астрологу, зная условия "сделки".
#16246
, 05-Янв-2010 19:39 (ответ на #16245)
Здравствуйте Eshperansa,
Машину, если Вам её дарят:), можете после 25 января, тем более к выбору машины вы основательно подготовились, правда мне не понятно вы уже выбрали себе авто или Вам его уже выбрали дарители?.То, что у Вас переменчивое положение финансов я вижу по вашей карте, то густо, то пусто, но вы и сами знаете, что это всё временно:)))Вижу, что с карьерными достижениями у Вас дела обстоят проблематично:(((Но ничего , Вы Лев, довольно сильная личность, просто нужно правильно себя развивать, и У Вас довольно сильное солнышко, оно Вам даст и силы и терпение достигать поставленных целей и получать от жизни приятные подарки.
С наступающим Вас Рождеством Христовым!!!!
#16247
, 05-Янв-2010 21:36
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Кристина!!!)))) Что ж, после 25-го - значит, после 25-го! А к такому подарку я действительно давно подготавливала почву и вот, спустя 1,5 года разговоров вокруг да около, человек решился на такой щедрый жест. Машину еще не выбрала(хотя, предпочтения есть), решила сориентироваться на месте - к какой Душа позовёт, просто должна буду уложиться в обозначенную дарителем сумму. Это его подарок на Новый год. Я еще сама не верю своему счастью. Жить в городе одной с ребенком и без своего транспорта - было легче застрелиться.:))) Даже не верится, что обмороженные щеки ребенка, моя перекошенная от тяжести сумок спина, сумасшедшие поездки по больницам на городском транспорте скоро останутся в прошлом.
Да, пока нахожусь в декрете, с финансами тяжеловато, а потом - посмотрим...
Про карьеру, Кристина, даже говорить не приходится. Да я и не карьеристка.((( Но я себя буду искать и развивать!)))) Спасибо за Ваш ответ и доброе пожелание!
Пусть и для Вас в Рождество исполнятся самые заветные мечты!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑