в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Инфобоксы

13-Мар-2016 22:01, 8536/0

Цветик-семицветик украинского правительства.

Сделал ректификацию гороскопа рождения одного политического деятеля. Сначала я обрадовался, что он меркурианец, но потом радость сменилась огорчением. Меркурианец это человек с ярко выраженным Меркурием в гороскопе рождения… Потому что все положительные качества этого меркурианца перечеркивает «злая ведьма» Лилит.

1. К большому сожалению Лилит этого меркурианца расположена во 2 доме его натальной карты. В этом доме эта фиктивная планета проявляется в обстоятельствах, связанных с заработком и тратой денег, оказывая влияние на величину и источники доходов, на возможность зарабатывать своим трудом. Проще говоря, такой человек не может сам заработать «большие» деньги честным путем. Все усилия такого человека в коммерции оказываются обреченными на убыток, крах, повал… Остается способ выживания для такого индивида это паразитирование на других. И поэтому он стремится заполучить как можно больше, не брезгуя путями воровства и грабежа. Но в обычной жизни это приживалы, альфонсы и девушки, которые живут за счет спонсоров. При таком положении Лилит проявляется болезненное тяготение к деньгам (накоплению). Если сравнить этого политического деятеля с «крутым» предпринимателем, у которого в подчинении большое количество подчиненных, то крах такого предприятия не за горами. Или у кого-то есть другое мнение?

2. И ещё его Лилит в Водолее…
3. Недостаток стихии Земли.
Ему может недоставать устойчивости, твердости, практичности,
конкретности. Трудности в работе с формами, материалом.

4. Недостаток энергии фиксированного креста.
Ему недостает внутренней потребности целеустремлённо и
настойчиво придерживаться одного дела в одно время. Не хватает
упорства. Трудно довести дела до их завершения, до цели.

5. Куспид VI дома в соед. с Алголь, бета Персея, 2.12 зв.в. (орб. 12')
Алголь, Горгона (ALGOL)…
6. 2 лунный день.
Символ: Рог изобилия, рот
- Щедрость; накопление энергии и информации.
Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. У
людей не развитых это проявляется в форме захватничества,
жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей
этого Лунного дня могут развиваться жадность, захватнические
инстинкты, привязанность к вещам.(АША)

7. ГАРМОНИЧНЫЙ АСПЕКТ ПЛУТОНА с ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ (120 гр., орбис: -3.1) дает
преимущество их обладателям, позволяя им завоевывать внешний мир и
окружающих людей, быть не просто настоящим лидером, но кумиром или звездой.

P.S. В зависимости от расположения Лилит в гороскопе рождения можно определить, где находятся наши страхи и комплексы, где нужно искать наши иллюзии и заблуждения, в чем мы можем оказаться не правы. Лилит это наше слабое звено, по которому в течение жизни нас проверяют на прочность и чистоту помыслов. Но чаще всего ее связывают со злом, по ней определяют меру зла, разрушения, которые человек может сделать или испытать в этой жизни. Ее действие связывают не только с самим человеком, но и со всей его семьей и даже родом. Она опустошает психику, толкает в сети разврата и даже может довести до моральной и физической деградации.
И еще немножко из книги «Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас»
Астро-психологический триллер
Автор А. Долгополова (в соавторстве с С.Кузьминым)
«…Проблема (Лилит в Водолее):
Демон Водолея – призрак коммунизма. Действительно, только призрак. При внешней общительности и включенности в жизнь социума на самом деле Лилит в Водолее обособлена от других людей. Есть такое понятие: “отделяется от коллектива”. В советские времена так с осуждением говорили о единоличниках, живущих лишь своими интересами, плюющих на нужды коллектива. Так вот, Лилит в Водолее максимально отделяется от коллектива, хотя внешне она выглядит максимально включенной в группу, социум, находящейся в гуще народа. Демон Водолея полностью сосредоточен на своей персоне, для него свое я – центр мироздания, вокруг которого вращаются все звезды. Один демон Водолея даже искренне признался: “Да, я пуп земли!” Ведь как Вы уже поняли, под мнимой личиной Водолея скрывается Лев со всеми его царскими замашками.
Разговоры о том, что демону Водолея ничего не надо от жизни – фикция. Ему надо, и еще как! Вот только он в глубине души убежден, что ему это все, как царю, жизнь, другие люди, да и вся Вселенная должны преподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Отсюда ясно, почему демон Водолея хотя и высказывается против дорогих деликатесов и прочей буржуазной роскоши, не отказывается, если кто-то другой купит ему эти деликатесы, обставит его дом мебелью, подарит ему машину. И пока хоть кто-то потакает его желаниям, демон Водолея сам и пальцем не пошевелит. Вот как возмущалась жена одного демона Водолея: “Ему всю жизнь ничего не надо! Вся мебель в квартире куплена мной и дочерью. А он бы и так жил. Когда другие на его работе присваивали себе списанные машины, он не взял – честного гражданина из себя строил, а на самом деле ему было не надо, а о нас он не думал. А мы бы сейчас на “Волге” ездили!”. Этот пример хорошо показывает, что демон Водолея всегда руководствуется только своими желаниями. Или не желаниями. То есть если ему самому для себя что-то не нужно, он даже не задумается, что это может быть нужно другим. Вот яркий пример: Николай-2, царь. Казалось бы, вот уж кто должен быть более всего задействован в жизни всего общества, государства и думать о благе для всего народа. Но исторические факты говорят, что на самом деле Николая больше интересовала своя частная жизнь, узкий семейный круг, он не включался активно в жизнь страны. Даже когда было очевидно, что назревает революция, в стране грядут перемены, он, вместо того, чтобы активно вмешаться, просто отрекся от власти, мотивируя это тем, что стране так будет лучше, а не самом деле он просто снял с себя ответственность. Он хотел тихой семейной идиллии, ему лично не нужна была власть, но он не подумал, что его власть могла послужить другим, народу, могла бы изменить ход событий в стране, что, может быть, для страны было бы лучше не допустить революции. В результате “призрак коммунизма” в стране проявился уже в реальности…» (А для любознательных продолжение в книге).


Цветик-семицветик   украинского правительства.
следить за новостью
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑